Поможем?

тоже отправил немного...со своей карты на карту Инны.
Никогда еще не переводил в другой регион, но надеюсь прошло...так как банкомат выдал - операция выполнена и сняли комиссию в 1% (знаю есть тонкости между региональными подразделениями СберБанка)...

Давайте ребята, держитесь...крепитесь...
 
Guard написал(а):
Скажите есть реквизиты чтобы по интернету перевести деньги? или объясните как перевести на карту Сбербанка используя другой чужой банкомат. Киви кошелька у меня нет. Карта другого банка. Подскажите чтоб моя помощь не оказалась пустой, а то вдруг не так сделаю и не туда отправлю. А пройти мимо не могу.

Переводила с банкомата Мастер-банка на Qiwi кошелек, удобней, чем на карту, без % и быстро
Выздоравливайте!
 
Это тот случай, когда пройти мимо нельзя!
Ребята держитесь! Мы с вами! Скорейшего выздоровления!
Чем смог, тем помог!
Держим за вас кулаки!
Админы молодцы! Правильно, что сделали рассылку! К сожалению, не хватает времени заходить на форум!
Продолжайте держать в курсе!
 
Удачи вам и здоровья, чтобы этой удачей воспользоваться)
Админам - СПАСИБО за инфу! :good:
 
спасибо админам за рассылку. завтра помогу.
скорейшего выздоровления Инне, пусть не отчаивается, все будет хорошо!
 
Сегодня Вестерн Юнион что то не смог принять деньги. Завтра попробую.
 
http://hrv-club.ru/forums/index.php?sho ... ntry321377

Привожу выдержки-цитаты от Кубанца:

"Доброй ночи друзья.

За вчера и сегодня получилось собрать (вообще по всем направлениям) 170 примерно. Осталось 930 примерно.

Вчера Инна заставила меня поехать сдаваться врачам, стал сильно болеть бок, место где была почка (где то в этой области). Сняли швы, операцию назначили мне на 12 января. Сильно расстроился блин, говорят, что опять полостную операцию на всё пузо делать будут, просто чуток походу не резанут. Щет, опять долго валяться в больнице...

Спасибо вам большое, храни вас бог."
 
Ребятушки, времени осталось совсем чуть-чуть, осталось 930 тыс. их надо дособирать! Сергей сейчас ляжет на операцию, отписываться врятли получится и следить за происходящим, давайте поднажмем кто сколько может!
 
Перечитала фитовский форум. :cry: Сергей молодец, держись.
Завтра еще переведу денежку на карточку. До этого на яндекс кидала, но видимо с ним проблемы.
 
Все перечитывать сил моральных нет, просто +еще на карту Инны.
 
Держитесь и выздоравливайте!
 
Молодцы, что переслали на почту - бываю на форуме редко. Помогла немного...
Держитесь!
 
the power of dream написал(а):
Вопрос, а разве нельзя иметь паспортные данные и их использовать при переводе?
Паспортные Данные спросят только у тебя в кассе банка если будешь вносить деньги на счет.
 
ApTyp написал(а):
Паспортные Данные спросят только у тебя в кассе банка если будешь вносить деньги на счет.

Давно уже все переведено и без паспортных данных - читай ветку.
 
LanaS87 написал(а):
давайте поднажмем кто сколько может
Раньше конца месяца никак не смогу- пытаюсь снять жильё после развода. Надеюсь, верю и знаю, что после 26го будет не поздно. Своего обещания не отменяю. Просто раньше никак :(
 
elenstone Нормально, работает форум.
Автокайф завтра пашет весь день в счет помощи!
Наши подкидывают кто сколько может.
Я диски продал, тоже перекинул на Райф.
 
ApTyp написал(а):
Паспортные Данные спросят только у тебя в кассе банка если будешь вносить деньги на счет.
Малька напутал.Деньги не на счёт,а на карту.Самый "неудобный" момент,что даже кассир не может тебе сказать КОМУ.Просто на такой то номер карты.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу