Посоветуйте провайдера!

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
Купил домой комп наконец-то... :oops:
Теперь нужно вкорячить туда инет! 8)

На работе все советует в один голос Корбину, думаю потому, что рабочий инет от Корбины :roll:
Кто какой посоветует?! :unknown:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Re: Посоветуйте провадера!

makeenkov, ну начнем с того, что у вас там есть? Из чего выбирать?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Скорее всего выбирать Вам придется из местных провайдеров. По крайней мере, сталкивалась с областью уже, выбирали из 2-х местных.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
У меня Акадо и тариф новый халявный инет+тв=425рябчиков !
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
http://www.cinet.info/
вот какой-то
Интернет провайдер ООО «Синет» является лидером на рынке качественных интернет услуг на севере-востоке Московской области:
г. Королев, Мытищи, Юбилейный, Щелково, Ивантеевка, Пушкино.

а вообще в таких случаях лучше поспрашивать у соседей...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
вот еще:
http://www.itkm.ru/inet.php
"Ивантеевские Телекоммуникации" ("ИТКМ")
Вроде как лидер в городе...
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
admin написал(а):
http://www.cinet.info/
вот какой-то
Интернет провайдер ООО «Синет» является лидером на рынке качественных интернет услуг на севере-востоке Московской области:
г. Королев, Мытищи, Юбилейный, Щелково, Ивантеевка, Пушкино.

а вообще в таких случаях лучше поспрашивать у соседей...
Мой друг пользуется услугами этого провайдера. Сначала он чуть ли не умолял подключить его дом, набрал необходимое количество народа, но ждать подключения пришлось долго. Качество услуг не ахти - отрубы связи на пару дней и т.п. Цены по сравнению с московскими выше. Внутренние ресурсы сетки по DC++(один или два хаба). Подключился он к этому провайдеру из-за отсутствия выбора.
 

ASV

Интересующийся
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
43
Возраст
41
Адрес
Москва
Если есть Корбина, то лучше её. Большая, надёжная сеть. Причем это не самореклама - сам пользуюсь NetbyNet (тоже очень достойно.
Акадо многие ругают за частые перебои в работе.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
ASV написал(а):
Если есть Корбина, то лучше её. Большая, надёжная сеть. Причем это не самореклама - сам пользуюсь NetbyNet (тоже очень достойно.
Акадо многие ругают за частые перебои в работе.
Здесь нельзя говорить, что одно хорошо, другое плохо. У Корбины и Акадо есть районы, где они работают без перебоев, замечательно, а есть где пользователи жалуются. (Охватили они уже всю Москву практически).
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
admin написал(а):
У Корбины и Акадо есть районы где они работают без перебоев, замечательно, а есть где пользователи жалуются.
Это точно. В СПб все так ждали Корбину...она пришла все наподключалсиь...потом слезы лили! Потом они исправились, но прооблемы в некоторых районах остаются. Я сам тоже хотел к Корбине примкнуть, но у них конфликт с предсидателем дома и у них нет допуска к оборудованию...так что пришлось подключаться к местному провайдеру. Инет правда хороший, но внутрених ресурсов практически нет...поэтому сижу на торентах!
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Узнай, есть ли у вас "Твой Интернет".Интернет гонят по кабельным сетям. 500 Кбайт/сек в месяц безлимит 150р/месяц.В Питере точно есть. :good:
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
В Москве было всего два крупных провайдера, это "Инвест Электро связь" торг марка Корбина и "Совинтел" раньше называлась Комбелга потом "Голден телеком" Все остальные Окады МИГи и "подвальные системы" покупали и покупают у них трафик. Чаще всего он дешевле, чем предлагает прямой продавец. Сейчас Голден телеком и Корбина обьеденились и стали "Группой компаний ВЫМПЕЛКОМ" (проще говоря Билайн)
Что к тебе ближе то и подключай. Если есть возможность корбины - бери. Иногда домашний провайдер настолько борзеет что никого не пускает в свой район.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
l-mich написал(а):
В Москве было всего два крупных провайдера, это "Инвест Электро связь" торг марка Корбина и "Совинтел" раньше называлась Комбелга потом "Голден телеком" Все остальные Окады МИГи и "подвальные системы" покупали и покупают у них трафик. Чаще всего он дешевле, чем предлагает прямой продавец. Сейчас Голден телеком и Корбина обьеденились и стали "Группой компаний ВЫМПЕЛКОМ" (проще говоря Билайн)
Тут не суть важно кто у кого покупает)) тут важно, чтоб все у человека работало бесперебойно и цены не выходили из разумных рамок.

Сейчас посмотрел АКАДО вроде и до Ивантеевки добралось)
karta_5.gif

http://www.akado.ru/
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
Макеенков!
А узнай сначала по адресу кто может тебя обинтернетить..У меня был одн вариант NetbyNet(так кажется :oops: )..Без альтернативы и без TV.
Поэтому довольна :wink: .
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
а СТРИМа нет у вас? у меня он уже несколько лет. +++ :good:
 

Косой

Участник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
Москва
И мне! Мне подскажите какой интернет в Нахабино лучше подключить. Тот что есть - стоит 600руб/мес за 254кБт/с. И 254 - это максимальная скорость! (знаете как грустно после 10МБт/с таким пользоваться - даже Скайп хрипит...)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
olalanik, у стрима помимо проблем со связью есть еще один недостаток. Нельзя сдать квартиру на охрану.
 

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва
у меня Стрим вот уже лет 5, проблем с перебоями не было (тьфу-тьфу-тьфу). если нужна какая-то консультация, звоню в техподдержку. все ок.
по поводу охраны ничего не могу сказать :unknown:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
sercio, без штанов останешься с таким интернетом. :D

по поводу охраны ничего не могу сказать :unknown:
Желаю подольше об этом и не знать, мне вот пришлось узнать.
 

Pull_ya

Участник
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
156
Адрес
Moscow
ИМХО, по Москве условия подключения у всех крупных провайдеров одинаковые. А насчет качества связи, тут у всех косяки могут быть. Вот например, у меня http://www.imsys.ru, выбор именно этого провайдера был обусловлен тем, что остальные провайдеры (Горбина, Акадо, стрим и т.д.) мой дом подключать не захотели из-за местоположения. качеством связи у imsys я доволен - довольно крупная сеть, много ресурсов хорошая скорость доступа, разумные цены. НО. опять-таки из местоположения дома если связь пропадает, то приходится ждать дольше, т.к. по отношению к головному офису мы находимся на отшибе, и ремонтники долго до нас едут.
самый верный способ: присмотреться к расклееным объявлениям у себя в районе, наверняка увидишь парочку объяв про подключение к инету. У соседей посправивать можно.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу