Рейтинг качества новых авто в Америке 2009

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Агентство J. D. Power опубликовало рейтинг качества новых автомобилей (2009г.), основанный на опросе более 80 тысяч человек, владеющих машиной более 3 месяцев. По сравнению с 2008 годом, Honda поднялась в общем рейтинге с 7-го на 5-е место. Практически во всех классах автомобили Honda в лидерах. И Джаз (Фит) тоже "не подкачал" - 3-е место среди малолитражек.
201482_a_pic1.gif


Полный текст: http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... /23/201482
 

Lesta

Опытный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
358
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург
Re: Рейтинг новых авто в Америке

Что примечательно - на втором месте Акцент :( Давно ли он был худшей машиной ( по версии журнала TopGear "Акцент" - худшая машина 2005 года!) сделали, видно выводы...
 

Majesty

Участник
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
123
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Рейтинг новых авто в Америке

Да, сильно, Hyundai в "абсолюте" потеснил Honda.....куда катится америка? :D
 

Fright

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
287
Возраст
48
Адрес
Москва
Re: Рейтинг новых авто в Америке

L-mich написал(а):
Majesty написал(а):
.....куда катится америка? :D
к дешевизне. Скоро у них Китай на первое место выдет
Миша, речь идёт о рейтинге качества, а не о рейтинге продаж. :)
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Рейтинг новых авто в Америке

Ну во-первых, Хендай - это Корея, а во-вторых, что Корея, что китайцы работать умеют и качество у них всегда было выше, чем у нас (что касается именно производства). Надо отдать им должное в отличие от нас. Поэтому, если встанет вопрос, что лучше брать (по дешевизне): российский автопром или китайца с корейцем, я однозначно выберу последних. К тому же они всегда пытаются улучшить качество автомобиля (и не плохо получается), а не давить на массы лозунгами "поддержим российский автопром". А больше всего меня взбесило то, что наши министры хотели издать закон, запрещающий ввозить иностранные авто. С какой стати какие-то моральные идиоты хотят лишить меня права выбора?
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Re: Рейтинг новых авто в Америке

Это рейтинг новых авто. Я соглашусь, что в первые полгода-год новые "корейцы" проблем не доставят. Вопрос, что будет потом... :wink:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу