Ремонт и обслуживание в Питере у неофициалов

ANemcov

Гость
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
9
Возраст
42
Адрес
С.-Петербург
Джазоводы из Питера, кто-нить пользуется услугами неофициальных сервисов? Можете порекомендовать что-нить?
Машинку брал с рук, жила она в Италии, что там с сервисами было - не понятно. Хочется поехать к знающим людям, чтобы посмотрели что к чему. Что нужно менять, что еще послужит...
Заранее спасибо.
 

DaKru

Гость
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
7
Адрес
Питер
Тема умерла что ли? а на самом деле вопрос актуальный.
подскажите, кто где обслуживается
Я едал ТО после покупки на honda-spb.com.
Но ощущения двоякие
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
Постгарантийный ремонт (список СТО, Санкт-Петербург)-отзывы?

Пришло время продлевать полис. И так как машинка после сентября 2011 уже будет негарантийная (как быстро три года пролетело...), то в случае ремонта страховщик предлагает обслуживаться у неофицалов. Список , предлагаемый страховщиком, следующий:

Кузовной ремонт:
ООО «РЕМКАР» Ул.Бобруйская,11 (м.Пл.Ленина)
ИПБЮ Хрусталев В.А. (Автогласс) (стекло) Ул.Шкапина. д.46
ООО«ЛАТ-Сервис» Ул.Мельничная, д. 21
ООО «Современные европейские Технологии Авторемонта» «СЕТАВТО» Планерная, 15
ООО «Буран» Московское шоссе, 44, лит.
ООО “Красс и Ко» ул.Херсонская, д.
ООО «Колор-Лайн» ул.Земледельческая, д. 5
ООО «Альмак-Авто» Полюстровский пр., 74

Стекла:
ООО «Автостекло Сервис» (стекло) Ул.Проф.Качалова,15. лит
ООО «Авто Хелп» пр.Стачек, д.45, корп.2

Кто уже пользовался услугами данных СТО , какие у вас отзывы?
 

Nadya

Гость
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1
Адрес
СПб
Привет! И мне интересны отзывы об этих сервисах. Вообще мы с друзьями делаем интернет-сервис по эксплуатации автомобилей (инфа по ТО, аксессуарам, запчастям, ремонту, расчет страховок, ведение расходов, напоминалки и т.п.) - хотим сотрудничать с лучшими проверенными сервисами по каждой марке. Сервис пока не запущен в паблик, но кому интересно посмотреть что уже работает могу кинуть приглашение (пишите в личку - тут спамить не буду).
 

dima

Участник
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
181
Адрес
Санкт-Петербург
И правда актуальная тема, а такая не развитая на нашем форуме.
В общем и я с тем же вопросом - где в Питере обслуживать джазик помимо дилеров.
Пожалуйста, откликнитесь кто их Питера- кто где обслуживается, какие отзывы?
Конкретно мне надо (вероятно, ибо заскрипели) поменять передние тормозные колодки. Как делать я знаю, но чето самому возиться неохота. Да и вообще каждый своим делом должен заниматься. Менять в сервисе где хонду впервые увидят на подъемнике я не очень хочу.
 

Jonuniv

Участник
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
248
Адрес
Palo Alto, California
dima написал(а):
И правда актуальная тема, а такая не развитая на нашем форуме.
В общем и я с тем же вопросом - где в Питере обслуживать джазик помимо дилеров.
Пожалуйста, откликнитесь кто их Питера- кто где обслуживается, какие отзывы?
Конкретно мне надо (вероятно, ибо заскрипели) поменять передние тормозные колодки. Как делать я знаю, но чето самому возиться неохота. Да и вообще каждый своим делом должен заниматься. Менять в сервисе где хонду впервые увидят на подъемнике я не очень хочу.
Я тоже недавно приобрел, тоже актуально ГДЕ в СПб ремонтироваться, чтобы остаться на гарантии и со штампиками в сервисной книжке?

Далеко НЕгарантийную акуру я возил на Репищева, там граоотный сервис и лишнего не дерут и именно по Хондам/Акурам. А вопрос поиска "правильного" дилера открыт
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Jonuniv
Я тоже недавно приобрел, тоже актуально ГДЕ в СПб ремонтироваться, чтобы остаться на гарантии и со штампиками в сервисной книжке?
Ну штампики тебе поставит любой официал за деньжку :D По поводу гарантии, вроде так не ломаются джазы, чтобы настолько глубоко лазать. На Софийскую ездил все время масло менять, да и так по мелочи. Делают хорошо, запчасти есть в наличии, не все конечно, но самые ходовые есть.
По покраске в АС МОТОРС . Там хозяин Сергей, если скажите что с хонда-джаз клуба то скидка 5% на покраску. + Там еще и слесарню делают, но я там не делал ничего.
 

Jonuniv

Участник
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
248
Адрес
Palo Alto, California
dima написал(а):
И правда актуальная тема, а такая не развитая на нашем форуме.
Да тут как-то народ неактивно общается. Про колеса зимние задал вопрос, дак уже 3й никто не ответил. То ли для Jazz II все на штатной ездят и не знают о другой, то ли Jazz II вообще не ломается и на форум можно не заходить :)
 

Jonuniv

Участник
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
248
Адрес
Palo Alto, California
ЕСТЬ КТО может объяснить с гарантией как обращаться? Т.е. владельцы гарантийных автомобилей и у кого она еще есть. Вопросы простые: как ее сохранять, надо ли ее сохранять и еще по ходу может.
Город не важен, важно понять "как с этим жить", у меня машина такой свежести - первая, поэтому ничего не знаю.

ПО-МО-ГИ-ТЕ !!!
 

dima

Участник
Регистрация
30 Сен 2011
Сообщения
181
Адрес
Санкт-Петербург
Jonuniv написал(а):
ЕСТЬ КТО может объяснить с гарантией как обращаться? Т.е. владельцы гарантийных автомобилей и у кого она еще есть. Вопросы простые: как ее сохранять, надо ли ее сохранять и еще по ходу может.
Город не важен, важно понять "как с этим жить", у меня машина такой свежести - первая, поэтому ничего не знаю.
ПО-МО-ГИ-ТЕ !!!
Все очень просто. Для сохранения гарантии надо проходить ТО у дилера. Т.е. платить за замену масла раз в 15 т. км около 5 т. руб. Фильтр салона и двигателя покупаем меняем сами. Это не сложно. ИМХО гарантия нужна, да и кроить 2-3 т. руб за замену масла и терять гарантию по моему не стоит.
 

Jonuniv

Участник
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
248
Адрес
Palo Alto, California
dima написал(а):
Jonuniv написал(а):
ЕСТЬ КТО может объяснить с гарантией как обращаться? Т.е. владельцы гарантийных автомобилей и у кого она еще есть. Вопросы простые: как ее сохранять, надо ли ее сохранять и еще по ходу может.
Город не важен, важно понять "как с этим жить", у меня машина такой свежести - первая, поэтому ничего не знаю.
ПО-МО-ГИ-ТЕ !!!
Все очень просто. Для сохранения гарантии надо проходить ТО у дилера. Т.е. платить за замену масла раз в 15 т. км около 5 т. руб. Фильтр салона и двигателя покупаем меняем сами. Это не сложно. ИМХО гарантия нужна, да и кроить 2-3 т. руб за замену масла и терять гарантию по моему не стоит.
Понимаю) но я вот этого всего не знаю, я даже не общался с официалами никогда, в ЛС написал в общем.
 

СветланаCВ

Гость
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
1
Возраст
36
Адрес
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте! Купила Хонду джаз несколько дней назад, 2006 года. Меня интересует, есть ли на Васильевском острове сервис-центры, куда можно обратиться..Опыта вождения практически нет, машина первая,куда-то далеко ехать пока страшно, а нужно кое-что уже поменять.. Подскажите, добрые и знающие)))) Спасибо!:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу