Реснички на фары

Добрый день дороги любители автомобиля! Я вот тут приобрёл себе реснички за 800 рублей
0c7f7f7bde9e.jpg

470cc47a8184.jpg

Кому нравиться можете обращаться!!!
Помогу с удовольствием!!!
 
Они покрашены в хром но не то что я хотел а так думаю на этой недели красить в цвет моей ласточки!!!
 
Lord_Eric_Cartman
А мне вполне даже нравится "контраст"
 
Да было уже и не раз.))))) Позабавили только на пыже 107, на остальных жуть косая как смотрится. :D ИМХО.
 
мне совсем недавно подарили такие же , двойной объем ))) никак не решусь приклеить )))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу