Россия - продажи за три квартала 2008 года

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
53
Адрес
Москва
По результатам трех кварталов 2008 года Honda показала рост продаж в России на 153,5%. Это второе место. Но учитывая, что на первом китайская BYD (204,6%), продажи которой в 2007 году были минимальными, показатель Хонды выдающийся. Ближайшие (по абсолютному объему продаж) конкуренты показали рост менее 95%. По общему объему Хонда на 12 месте - 60440 автомобилей. Общий рост рынка 27%.
 
Саш, а ссылочку, откуда инфа? :)
По-моему, любая информация должна быть подтверждена источником, это должно быть правилом форума. Разве нет? :unknown:
 
Kirzh написал(а):
Жаль, я бы не хотел чтобы Хонд, а тем более Джазов стало как Фокусов или девяток. Приятно осознавать что таких машин как у меня очень мало
Happy crisis - all will be. :D
 
olalanik написал(а):
Саш, а ссылочку, откуда инфа? :)
Легко! :) http://www.autoreview.ru/archive/2008/21/stat/

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Kirzh написал(а):
Жаль, я бы не хотел чтобы Хонд, а тем более Джазов стало как Фокусов или девяток.
Основные "локомотивы" - Сивики и CR-V.
 
Kirzh написал(а):
Жаль, я бы не хотел чтобы Хонд, а тем более Джазов стало как Фокусов или девяток. Приятно осознавать что таких машин как у меня очень мало
А меня как-то сей факт не волнует, главное мне нравится и фсё!
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу