Сколько стоит километр...

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Сегодня купила журнал "Купи авто" и там есть таблица расчета стоимости километра. Таблица составлена из расчета трехгодичного периода эксплуатации при пробеге 70000. Графы таблицы - цена новой машины, регистрация в ГАИ+техосмотр+транспортный налог, ОСАГО, расходы на бензин, плановое ТО, остаточная стоимость авто и в итоге цена за километр.
Так вот, джазик показал отличный результат 3,69 рубля! Для сравнения:
Гетц 4,63
Акцент 4,66
Пежо 207 4,55
Корса 3,80


Бальзам на сердце :roll:
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Читали,читали....Одна из причин купить именно это авто!
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
отличная новость! удивил Акцент.. Вроде дешёвейшая машинка.. А такие расходы :shock:
 
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
349
Возраст
61
Адрес
Москва
Спора нет, Джаз в первом поколении очень экономичная машина, а при цене бензина 25 р плюс недолив...
Очень, очень гуманная цена эксплуатации.
НО...
Я по работе связан с размещением рекламных и информационных материалов по продуктам выпускаемым нашей фирмой.

Доверять написанному о преимуществах товара фирмы Имярек...в аналитической статье? :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Правда жизни будет когда САМИ подсчитаем ВСЕ расходы до отсечки по времени включая ТО 4 (одно из самых дорогих). :wink:
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Нет, ну конечно личный опыт самый надежный, но таблица мне заказной не показалось. Она на три листа и там почти все марки машин, это я для примера вытащила три, с которыми лично сталкивалась (в хорошем смысле этого слова :) )
 
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
349
Возраст
61
Адрес
Москва
Meto написал(а):
Нет, ну конечно личный опыт самый надежный, но таблица мне заказной не показалось. Она на три листа и там почти все марки машин, это я для примера вытащила три, с которыми лично сталкивалась (в хорошем смысле этого слова :) )

Как тебе пояснить....
Ежели тебе статья ПОКАЗАЛАСЬ бы заказной, это означало бы простой факт.
Её писал не профессионал. :wink:

Любой, кто работает в указанной сфере, ЗНАЕТ. Не оплаченных статей в которых присутствует НАЗВАНИЕ товара нет в природе.
Не хочу опускаться в объяснения. Эт надо начинать от Рождества Христова...

Есть желание - сделай детальный подсчёт, хотя б для самой себя. :roll:

Я могу поспорить с тобой на торт, что твои данные не совпадут с данными в статье. :D
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Ну тогда получается, что в автомобильных журналах нет ни одной не заказной статьи... :unknown:
(Я кстати, сама рекламщик)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу