Троffим
Старейшина
Отсутствие площадки для левой ного абсолютно не напрягает. На других авто с АКПП пользовался ей довольно редко.
P.S. В новом Джазе площадка уже есть!
P.S. В новом Джазе площадка уже есть!

Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Джаз 200986rus написал(а):вновом в каком?
это к торможению левой ногой. Крайне опасная вещь, если не уметь ей пользоваться.Надюхин написал(а):Ямщик, ты это к чему?![]()
Ну а как прилепилось это?86rus написал(а):
круто блин!!! :ROFL:pontiy написал(а):какая ступенька? какая нага? правая-газ; левая-тормоз.