Стёб над Твитбукной революцией

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Ну разве что охвициальная
Из-за 21 тысячи бюллетеней никто бы и суетиться не стал :)
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Ян написал(а):
А по поводу недовольства отсутствием социальных лифтов может стоит вынырнуть из виртуала, забыть про индексы количества просмотров, комментов, цитируемости и прочих атрибутах сетевой жизни и заняться самосовершенствованием и самореализацией?!
А кто ж против-то? :pardon: Только не в моих правилах кому-то чего-то указывать.
Мы и сами не без греха. Глянь на название темы. "Стёб над Твитбукной революцией".

"Революцией" - не пахнет. Если и будет она, то вовсе не твитбукная. На митингах было много недовольных людей далеко не школьного возраста. Они не в интернете протестовали. Протестовали на площадях. Единственное, что их объединяло, это лозунг "За честные выборы!" По всем остальным лозунгам полной поддержки НЕ БЫЛО!
Хорошо, что слово "Стёб" немножко сбрасывает напряжение в теме. И КЗ тут не происходит! :D

Сегодня образовалась "Лига избирателей". У них нет никакого юр.лица, нет никаких других атрибутов объединения. Только одно общее у них: "Хотим честных выборов президента!" И Путин уже сегодня "готов лично встретиться с активистами Болотной"

Достаточно задать себе вопрос: "Возможен был бы хоть какой-то контроль за выборами президента БЕЗ Болотной и Сахарова?"
Думаю, что нет. Сейчас я верю, что выборы президента будут более-менее честными.
После выборов в Думу у меня было прямо-противоположное мнение...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
SVG-Jazz написал(а):
Достаточно задать себе вопрос: "Возможен был бы хоть какой-то контроль за выборами президента БЕЗ Болотной и Сахарова?"
Думаю, что нет. Сейчас я верю, что выборы президента будут более-менее честными.
После выборов в Думу у меня было прямо-противоположное мнение...
Радостно, что хоть у кого-то вера в этом вопросе появилась.)))
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
1326871235_z_d446dbe8.jpg

1326871211_z_347ff5a5.jpg

1326871213_y_7510230e.jpg

1326871168_y_79d904af.jpg

1326871202_x_f021fa0e.jpg

1326871202_x_954a64b4.jpg

1326871227_123.jpg
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
SVG-Jazz написал(а):
Молодых на митинге было, действительно, много. Их на улицу привело отсутствие социальных лифтов. Я - человек другого поколения. Но во многом разделяю их взгляды...
Пишет человек твоего поколения в схожей теме на другом форуме:
Цитата: Сообщение от bigmaxx
Трудно объяснить 20-летнему выпускнику учебного заведения, что нужно вкалывать, учиться дальше и тщательно кроить бюджет, когда ровесники, не отличающиеся от него ничем, кроме родственных связей, колесят на Porsche Cayenne и по нескольку раз в год катаются за границу.
Вы рисуете картину, где высокоумные менеджеры горы бы свернули, но не могут нанять достойную "рабсилу"
.

Я рисую картину, когда менеджеры горы сворачивают реально своими руками, но им нужен персонал.
Причем речь шла НЕ о торговле в чистом виде в том примере.
У меня есть пример и производства в чистом виде.
Другой мой друг, когда-то начинал с того, что просто строгал мебель сам, потом дошел до объемов, когда уже это выглядит гротеском, он один реально большие помещения заполняет мебелью.
Взял людей, открыл сначала производство из готовых материалов, потом раскрутился и открыл полноценное производство с циклом окраски и пр., сеть магазинов.

Вот у него постоянно проблема, что даже если платишь дизайнерам, менеджерам, водителям, рабочим, сборщикам зп реально выше среднего по отрасли, и даже если просто топ - большинство людей все равно работают спустя рукава. Реально работоспособных - единицы.
Ну он может взять и САМ опять все нарисовать, нарезать, окрасить, доставить и собрать, ему реально не западло, он нормальный простой человек остался.
Но почему люди ноют, но не работают ?

Зачем что-то вообще объяснять 20-летнему выпускнику про ЧУЖОЙ Порш Кайенн ?

Его надо выкинуть на улицу, как это делают в Америке, и отправить зарабатывать на жизнь вон в МакДональдс.
Тогда он поймет, что за тяжелую работу можно получать нормальные деньги, и можно найти работу за эти деньги и поразумнее.
А родители его холят и лелеят, покупают ему сотовый подороже, чтобы он хоть чем-то выглядел "не обиженным", потому что сами привыкли к совку, и разделяют его лузерскую психологию, да и сформировали ее отчасти сами.
Как-то так.
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Причем там психология такая что для них любая работа это престижно, таков менталитет. У нас маразм сного получать и ничего не делать и ездить на Порше, одним словом ущербное поколение. ИМХО
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Небольшая предыстория:
О разоблачении действовавшей на территории России британской шпионской сети было объявлено в январе 2006 года. Финал операции, проведенной ФСБ, был показан в передаче Аркадия Мамонтова "Специальный корреспондент", выходящей на телеканале "Россия 1" (в тот момент - "Россия", - прим. Лента.Ру).

И реакция "героев" нынешнего противостояния власти:

Тут самое поразительное — не то, что это провокация, а провокация, шитая белыми нитками, провокация, показывающая, что подчиненные г-на Патрушева не в состоянии не то что террористов ловить — они не в состоянии это сымитировать так, чтобы поверил кто-то, кроме Аркадия Мамонтова с его бессмертной телеэпопеей об Английском Камне.
Юлия Латынина

Тот ужас, в который превратился человек по имени Аркадий Мамонтов, та человеческая рухлядь, которую он сегодня из себя представляет – лживый, презираемый всеми, отвратительный врун, которого мы видим время от времени на федеральных российских телеканалах – разве это не последствия того, что произошло с НТВ?
Сергей Пархоменко

Что должны думать десятки миллионов особей электората, после фильмов про “шпионские камни” и ежевечерних патриотических камланий получающие вдруг в голову Питера Броснана, с шутками-прибаутками изводящего советских военнослужащих непосредственно на ВГТРК?
Да ничего они не должны думать! Еще выпить и кочумать дальше.
Виктор Шендерович

Мои претензии к ТВ в политическом смысле сводятся лишь вот к каким пунктам:
- создание политическими телевизионщиками откровенно лживых пропагандистских продуктов (типа английских бегающих шпионских камней)
Олег Козырев

Когда-то Аркадий Мамонтов работал в программе «Взгляд» и делал материалы о правозащитниках. А теперь сделал известный фильм про шпионский камень, и — все.
Андрей Илларионов


Особенно фильм про “шпионский камень” у него выдающийся был.
Александр Плющев

Замечательную историю вчера рассказала Людмила Михайловна Алексеева на проводах в далекую Вашингтонщину Терри Майерса. Она, после того, как в ходе истории со шпионским камнем ТВ обозначило её как английскую шпионку, подала в суд. Не знаю точно на кого, в какой и с какими формулировками, но иск был. Отказали, естественно, в возмещении морального ущерба и все такое. После суда судья уговаривала Л.М. со словами – “Ну что вы обижаетесь? Никто же ничего плохого не подумает. Все же понимают! Англичане с непорядочными людьми знаться не станут. А тем более разведка”.
Ирина Ясина

Камень-шпиен это мысль. Дабы корреспонденты не напрягались, доставка шпионского камня произошла практицки FedEx.
Ольга Бакушинская

По мамонтовскому вранью мы устраивали акции – например по шпионским камням- о которых отписались все СМИ.
Роман Доброхотов

Гвоздем программы был рассказ про Сашу Брагина, который рассказывает глубоко законспирированному корреспонденту, что знает (о ужас!) второго секретаря американского посольства и даже демонстрирует тому… нет, не шпионский камень, но почти – визитную карточку иностранного дипломата!
Олег Козловский


Предыдущая гениальная, без сомнения правдивая работа Аркадия Мамонтова, в которой сенсационно были разоблачены наймитами западных спецслужб сливающие информацию о секретах России через шпионские камни привела к массовому желанию граждан сдать все подозрительные камни что валяются по городу в ФСБ.
Игорь Драндин

Переверстали английскую газету, какой-то шпионский камень выдумали.
Вилли Пшеничный

Власть в России срослась с бизнесом и практически уничтожила ростки гражданского общества, закидав «шпионскими камнями» и накрыв сверху плитой Общественной палаты.
Игорь Яковенко

Фильм «Шпионы» был воспринят многими как откровенная пропаганда, но выполнил свою задачу — запугал неправительственные организации, которые стали опасаться обвинений в содействии иностранным разведкам.
Глава из книги Андрей Солдатов, Ирина Бороган “Новое дворянство. Очерки истории ФСБ”

Все доказательства – съемки скрытой камерой разгогольствования кальянщика и служащего отеля. Могли бы и английские шпионские камни показать.
liberast-rus

Репортаж Мамонтова был частью кампании, имевшей отношение не к британцам, а к нагнетанию истерии вокруг НКО накануне принятия уродского закона об их тотальной перерегистрации. То есть политтехнологии в чистом виде. Не мне тебе рассказывать, что для отработки подобного пиарного заказа никакие факты не нужны.
Охотно допускаю, что твои собеседники в высоких кабинетах верят в эти шпионские камни: паранойя там и в самом деле зашкаливает, но это не заразная болезнь.
Антон Борисович Носик.

Ну и финал, разумеется:
http://www.lenta.ru/news/2012/01/19/rock/
Советник экс-премьера Великобритании Тони Блэра Джонатан Пауэлл (Jonathan Powell) признал, что британские спецслужбы использовали в России специальное шпионское оборудование, замаскированное под камень, сообщает BBC News.
Такое заявление Пауэлл сделал в интервью, вошедшем в документальный фильм, который будет показан в эфире на канале BBC 2 днем 19 января. Ранее Великобритания причастность к скандалу со “шпионским камнем” категорически отрицала.

“Это было неприятно, но нас поймали на месте”, – заявил Пауэлл в интервью авторам документального фильма. По словам экс-советника Блэра, российские спецслужбы знали о “шпионском камне” задолго до разгоревшегося скандала, “однако по политическим мотивам придерживали эту информацию”.

Деятельность Доу, оказавшегося шпионом, "сильно дискредитировала замечательную идею" о НКО, подчеркивалось в программе. МИД Великобритании тогда заявил, что отрицает все подозрения в неправомерной деятельности, связанной с российскими НКО. Сами правозащитники также объявили, что процедура получения их организациями британских грантов проходила в строгом соответствии с законом.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Ян, мне интересно спорить... я бы сказал даже не спорить, а соглашаться с тобой. В последнем посте я согласен, что высказывания этих людей, мягко говоря, неадекватны. Только я еще и согласен с Генри Резником: "ни тогда, ни сейчас никто не смог доказать причастность неправительственных организаций к британской разведке." А ведь именно из-за этой истории был принят Думой закон о некоммерческих организациях и были закрыты тысячи благотворительных организаций, хотя не имели никакого отношения к финансированию из-за рубежа. Как это часто бывает, сработал принцип "лес рубят - щепки летят". А центральные СМИ сделали всё, чтобы эта тема освещалась только так, как ее видели президент и премьер...

За предыдущий пост отдельное огромное спасибо! Продублирую его с огромным удовольствием:
Трудно объяснить 20-летнему выпускнику учебного заведения, что нужно вкалывать, учиться дальше и тщательно кроить бюджет, когда ровесники, не отличающиеся от него ничем, кроме родственных связей, колесят на Porsche Cayenne и по нескольку раз в год катаются за границу.
Вы рисуете картину, где высокоумные менеджеры горы бы свернули, но не могут нанять достойную "рабсилу".

Я рисую картину, когда менеджеры горы сворачивают реально своими руками, но им нужен персонал.
Причем речь шла НЕ о торговле в чистом виде в том примере.
У меня есть пример и производства в чистом виде.
Другой мой друг, когда-то начинал с того, что просто строгал мебель сам, потом дошел до объемов, когда уже это выглядит гротеском, он один реально большие помещения заполняет мебелью.
Взял людей, открыл сначала производство из готовых материалов, потом раскрутился и открыл полноценное производство с циклом окраски и пр., сеть магазинов.

Вот у него постоянно проблема, что даже если платишь дизайнерам, менеджерам, водителям, рабочим, сборщикам зп реально выше среднего по отрасли, и даже если просто топ - большинство людей все равно работают спустя рукава. Реально работоспособных - единицы.
Ну он может взять и САМ опять все нарисовать, нарезать, окрасить, доставить и собрать, ему реально не западло, он нормальный простой человек остался.
Но почему люди ноют, но не работают ?

Зачем что-то вообще объяснять 20-летнему выпускнику про ЧУЖОЙ Порш Кайенн ?
- готов подписаться под каждым словом. Я сам последние 20 лет работаю по найму на ТАКИХ предпринимателей. К сожалению, не всем им удается сохранить свой бизнес. Некоторые разоряются. В т.ч. и по причине отсутствия работоспособных исполнителей. Понимаешь, человеческая ЗАВИСТЬ не даст еще много лет развиваться этой стране. Одни ездят на Кайенах и работают по 12 часов в сутки. А другие ходят пешком и НЕ ХОТЯТ работать. Согласись, что отец может купить сыну Кайен. Но, если к моменту смерти отца сын не научится сам зарабатывать, то следующее поколение в этой семье снова будет ходить пешком! Старого имущества уже нет, а на новое ЗАРАБАТЫВАТЬ никто не умеет!

Этой крайней степени эгоизма я совершенно не понимаю.
Про себя - подумали, про сына - подумали, а внуков-то за что так обидели?
Кайен за 20 лет заржавеет, а внукам-то что твой сын передавать будет?
Может лучше не осетриной кормить детей, а научить их ловить рыбу?

Этим постом ты избавил меня от трудностей объяснения, за кого я буду голосовать на президентских выборах.
Если Прохорова не снимут с гонки, то я буду голосовать за него. Мои убеждения совпадают с его:

1) Частная собственность - основная. Понятия СВОЁ/ЧУЖОЕ должны быть незыблемыми. И для прошлого, и для следующего поколений. Только защищая частную собственность от имени государства можно воспитать следующее поколение без революционных идей. "Отнять и поделить" можно только убивая людей. За СВОЮ собственность будут гибнуть и владельцы Кайенов, и владельцы халуп. Всем, кто хочет проголосовать за Зюганова, я предлагаю подумать: "КАК будут проводится те процедуры, которые начинаются со слова национализация? И кто будет готов отдать то, что считает своим, другим людям без вооруженного сопротивления?"

2) Если хочешь жить хорошо, то надо много работать. А если не получается заработать много руками, то надо менять работу на более разумную. Т.е., искать возможность продавать свою голову в комплекте со своими руками. На Кайен ты может быть и не заработаешь... Но и ты, и твои дети при таком подходе будут кататься НА МАШИНАХ. А, если удастся воспитать их БЕЗ чувства ЗАВИСТИ, то и твои дети, и ты сам будешь значительно более счастливым человеком, чем владельцы Кайенов! Марки машин имеют значение только для очень ограниченного числа людей. А все остальные просто быстрее перемещаются из точки А в точку Б и не парятся по этому поводу.

Поскольку все остальные кандидаты в президенты люди с типичными левыми взглядами, то реальным оппонентом Прохорову для меня может служить только Путин. К сожалению, слова "эффективность" и "конкурентные преимущества" появились в лексиконе премьера только в последнее время. И я не верю, что он сам хоть когда-нибудь задумывался насколько неэффективна та экономика, которая им построена за последние 12 лет...
 

alex777

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
193
Адрес
Московская область
SVG-Jazz написал(а):
готов подписаться под каждым словом. Я сам последние 20 лет работаю по найму на ТАКИХ предпринимателей. К сожалению, не всем им удается сохранить свой бизнес. Некоторые разоряются. В т.ч. и по причине отсутствия работоспособных исполнителей. Понимаешь, человеческая ЗАВИСТЬ не даст еще много лет развиваться этой стране. Одни ездят на Кайенах и работают по 12 часов в сутки. А другие ходят пешком и НЕ ХОТЯТ работать. Согласись, что отец может купить сыну Кайен. Но, если к моменту смерти отца сын не научится сам зарабатывать, то следующее поколение в этой семье снова будет ходить пешком! Старого имущества уже нет, а на новое ЗАРАБАТЫВАТЬ никто не умеет!

Этой крайней степени эгоизма я совершенно не понимаю.
Про себя - подумали, про сына - подумали, а внуков-то за что так обидели?
Кайен за 20 лет заржавеет, а внукам-то что твой сын передавать будет?
Может лучше не осетриной кормить детей, а научить их ловить рыбу?

Этим постом ты избавил меня от трудностей объяснения, за кого я буду голосовать на президентских выборах.
Если Прохорова не снимут с гонки, то я буду голосовать за него. Мои убеждения совпадают с его:

1) Частная собственность - основная. Понятия СВОЁ/ЧУЖОЕ должны быть незыблемыми. И для прошлого, и для следующего поколений. Только защищая частную собственность от имени государства можно воспитать следующее поколение без революционных идей. "Отнять и поделить" можно только убивая людей. За СВОЮ собственность будут гибнуть и владельцы Кайенов, и владельцы халуп. Всем, кто хочет проголосовать за Зюганова, я предлагаю подумать: "КАК будут проводится те процедуры, которые начинаются со слова национализация? И кто будет готов отдать то, что считает своим, другим людям без вооруженного сопротивления?"

2) Если хочешь жить хорошо, то надо много работать. А если не получается заработать много руками, то надо менять работу на более разумную. Т.е., искать возможность продавать свою голову в комплекте со своими руками. На Кайен ты может быть и не заработаешь... Но и ты, и твои дети при таком подходе будут кататься НА МАШИНАХ. А, если удастся воспитать их БЕЗ чувства ЗАВИСТИ, то и твои дети, и ты сам будешь значительно более счастливым человеком, чем владельцы Кайенов! Марки машин имеют значение только для очень ограниченного числа людей. А все остальные просто быстрее перемещаются из точки А в точку Б и не парятся по этому поводу.

Поскольку все остальные кандидаты в президенты люди с типичными левыми взглядами, то реальным оппонентом Прохорову для меня может служить только Путин. К сожалению, слова "эффективность" и "конкурентные преимущества" появились в лексиконе премьера только в последнее время. И я не верю, что он сам хоть когда-нибудь задумывался насколько неэффективна та экономика, которая им построена за последние 12 лет...

Поддерживаю, очень правильно сказал
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
MAKC написал(а):
Ну разве что охвициальнаяИз-за 21 тысячи бюллетеней никто бы и суетиться не стал
суетятся не из-за махинаций на выборах а из-за власти! Что махинации, что коррупция это всего лишь раздажитель народа. Думаете им нужны честные выборы? :) При ельцине не нужны, а щас давай :). Не смешите...
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Руслан, это ваше мнение, если вам честные выборы не нужны, я рад, что вы не заморачиваетесь по этому поводу.
Мне нужны. Если большинство электората выбирает другого человека, нежели ты сам, хочется при этом знать, что его действительно поддерживает большинство в стране безо всяких там масштабных фальсификаций и махинаций.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
MAKC написал(а):
Мне нужны. Если большинство электората выбирает другого человека, нежели ты сам, хочется при этом знать, что его действительно поддерживает большинство в стране безо всяких там масштабных фальсификаций и махинаций.
Ну во первых, что будет критерием честности выборов? Если дядя Вася, на сайте "не честные выборы.рф" зарегестированном за два месяца до выборов напишет что выборы были не честными, потому что, его жена, 3 друга и два собутыльника голосовали против, то выборы автоматически станут не честными? Большинство определяется не громкостью воплей...
Во вторых, где эти самые масштабные фальсификации и махинации?
Другое дело, что за "честные" выборы борются те, кому эти самые честные выборы на фиг не нужны! Им нужны народные волнения. Так что у кого махинаций и манипуляций полно, так у них самих. Ведь если большинство выберет Путина, а так оно и будет, начнется следующая волна волнений.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Руслан, глаза откройте ! О чём вы говорите ???
У меня друзья наблюдателями на выборах были. Я всю информацию из первых уст знаю.
Это люди, которым я доверяю и уважаю. Чего там пишут на ваших сайтах мне глубого по барабану.
Youtube тоже перед выборами в Думу открыли ?
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Хорошо, задам вопрос по другому, когда были честные выборы?

55 правил сектанта-рэволюцыонэра

1. Страны Россия – не существует. Существует рашка, раисся, эрэфия и эта страна.
2. Эти названия очень едкие, остроумные и смешные, используй их почаще (ты, в конце концов, интеллигент)
3. Мечтай свалить из сраной рашки.
4. Существует только одна категория людей, которые не мечтают свалить из рашки – те, кому уже посчастливилось сделать это.
5. Пиши слова путин и медведев обязательно с маленькой буквы, если попытаешься написать правильно – сгорит кнопка shift на клавиатуре.
6. Если ты уже достаточно просвещен и интеллектуально развит, используй такие обороты как хутин пуй (прослывешь лихим и остроумным оппозиционером)
7. В раиссе нет свободы слова. Неправильная мысль про путлера – тюрьма.
8. Рашкино население делится следующим образом: 140 миллионов “несогласных” и остальные двое (путин и медведев)
9. пжив пжив
10. Исторически сложилось, что в раиссе есть только один, единственный лес. По ночам, туда ходит путин – рубить деревья.
11. Пресекай наглые попытки этого грязного кровопийцы!

12. Немцов, Чирикова и остальные, ходят в посольство США, просто попить чайку.
13. Если кто-то утверждает обратное – будь бдителен – это сурковская пропаганда.
14. Повторяй слово сурковская пропаганда, не менее 195 раз в день (со временем, ты научишься делать это, до нескольких тысяч раз в день)
15. Помни! Чем больше раз подряд, ты сказал ”сурковскаяпропаганда” – тем более остроумным и смешным это становится.
16. Честность выборов определяется роликам с youtube, бюджетом в 500 рублей.
17. Работать – не либерально.
18. 95% бюджета уходит в чечню.
19. Остаток на карательные отряды, против доведенного до отчаяния населения.
20. Толпа баранов (ёб….в рот), орущих лозунги на площади – гражданское общество.
21. Фраза ”ололо а еще это заговор марсиан и массада” дистанционно прекращает существование любых иностранных спецслужб.
22. Навальный – юрист и адвокат.
23. Роспил очень деятелен и эффективен.
24. Будь готов, что нашисты не согласны с этим.
25. Разоблачай козни этих кремлевских жополизов.
26. пжив
27. США вливают деньги на благо этой страны.
28. Система ПРО вокруг рашки, так же, направлена на её благо.
29. Она существует на случай вывоза путиным, награбленных миллионов, на ракете.
30. Если нашисты не согласны см. п. 21
31. “Каждый свободомыслящий и ответственный гражданин” солидарен с тобой, так что, будь уверен, имеющий другую точку зрения – нашист.
32. Поражай его праведным гневом и пунктом 26.
33. Телевизор дает жуликам и ворам физический контроль над населением.
34. Интернет не зомбоящик.
35. Особенно жж, где в отличие от телевидения, почти не раскручивают политических тем.
36. Твое мнение по ситуации в этой стране, сформировано самим тобой (ведь ты же свободомыслящий человек и презираешь зомбоящик)
37. Крестьянин в деревне залетаевка хлебает лаптем говно.
38. пжив пжив
39. В рашке, физически, ничего не может строиться.
40. Если ты увидел на улице новый завод – это фотошоп.
41. Не существует и не может существовать, доказательств, положительных тенденций в рашке.
42. Если в этой стране потонул пароход или сгорел дом – радуйся и смакуй.
43. По возможности, не забудь упомянуть, что это путин поджег.
44. Российские СМИ - пропаганда.
45. Западные СМИ – светоч правды.
46. Бывает такое, что в стране нет коррупции и вообще преступности (например, в США)
47. Если продажный кремлевский холуй утверждает, что это наивность, срази его пунктом 38.
48. п. 38 – это конструктивная критика, объясняй непонятливым.
49. Старайся не пропускать позитивных новостей из рашки, ложь жуликов необходимо развеивать!
50. пжив
51. Если ты до сих пор не понял, каждое произнесенное тобой слово пжив, оздоровляет политическую ситуацию в этой стране.
52. Комбинируй его с сурковскойпропагандой, для достижения максимального эффекта и демонстрации своего интеллекта единомышленникам.
53. Зомбанулся сам, зомбани другого! Открывай глаза на ПРАВДУ своей бабушке и знакомым.
54. Так победим!
55. Кто перепостил эти правила – получил от кремлядей 2 яхты и пенсию старой бабушки, съевшей с голоду собственных внучат.
P.S. Так я перепостил жду яхты и пенсию!
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
:Yahoo!:
Руслан, словоблудие одно. Мораль в чём ?

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Динамит написал(а):
друзья на всех участках страны - круть
Хватило на двух :d180:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу