Стёб над Твитбукной революцией

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Динамит написал(а):
MAKC писал(а):Динамит писал(а):друзья на всех участках страны - крутьХватило на двух масштабно, наверно одни нарушения со стороны ЕР
Ну у них другая математика, 2 + 3 в уме, умножим все это на коэффициент не свободы слова, да еще на коэффициент жульничества и казнокрадства как раз тысяч тридцать получится. Самое что удивительное, здесь в глубинке, когда начинаешь разговор про эти демонстрации, народ не понимает. Кто там тусит, зачем, почему... Кто такой навальный, в лучшем случае один из 30 знает.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
GarriR написал(а):
Самое что удивительное, здесь в глубинке, когда начинаешь разговор про эти демонстрации, народ не понимает. Кто там тусит, зачем, почему... Кто такой навальный, в лучшем случае один из 30 знает.
И пусть не знают, кому то же и работать надо, не всем же тусить ...
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
«Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место… Путин — дар божий, он подарил нам свободу… Такой человек — находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством.»

— Рамзан Кадыров
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
MAKC написал(а):
У меня друзья наблюдателями на выборах были.
Макс, нашли чем гордиться, эти люди и способствуют этим "честным" выборам.... А потом уже они вдруг становятся такими честными и крутыми, выкладывают видео и рассказывают "как это было"...
Честно, уже и обсуждать все эти политические темы грустно... И не от нечестности, а именно от честности, осознания того, что никому не нужны законы и правила..
П.С. это так, просто мысли вслух, навеяло всеми событиями в стране, городе, районе.....
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
SVG-Jazz написал(а):
Только я еще и согласен с Генри Резником: "ни тогда, ни сейчас никто не смог доказать причастность неправительственных организаций к британской разведке."
Завтра, 22.01, в 23.00 на 2-м канале обещают продолжение программы Мамонтова...
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Надюхин написал(а):
Макс, нашли чем гордиться....
Надюша, да я этим и не гордился вовсе :)
Просто некоторые товарищи, начитавшись в и-нете всякой хрени, решили вдруг, что никаких фальсификаций не было, всё это проплачено ГосДепом и организовано всякими там Навальными с Немцовыми, а выборы были кристально читыми и люди на Болотной и Сахарова - безмозглое быдло, которое клюнуло на данную провокацию...
Всё это полная чушь, фальсификаций было выше крыши. И своё мнение я сформировал не по роликам из Youtube, а по информации от близких мне людей, которые были наблюдателями на участках. Пусть их всего двое было, но я им полностью доверяю и никакие тысяча статей с ложью и демагогией моего мнения не поменяют
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
MAKC написал(а):
Просто некоторые товарищи, начитавшись в и-нете всякой хрени, решили вдруг, что никаких фальсификаций не было, всё это проплачено ГосДепом и организовано всякими там Навальными с Немцовыми,
Уж не знаю к сожалению или к счастью, но 100% доказательства внешнего вмешательства можно получить, когда эти г-да придут во власть. Искренне рад, что в ближайшее время такие "не отбей дубиной" (буквально) доказательства крайне маловероятны.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Да, и повторюсь, что госдеп уже сам во всем признался.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Ян, Навального и Немцова вместе взятых поддерживает 1% электората, к власти они ближайшие лет 5 точно не придут, кто бы за ними не стоял ...
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
MAKC написал(а):
Ян, Навального и Немцова вместе взятых поддерживает 1% электората, к власти они ближайшие лет 5 точно не придут, кто бы за ними не стоял ...
А я и не говорил про одноходовку. Есть задача минимум, есть - максимум.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
MAKC написал(а):
Просто некоторые товарищи, начитавшись в и-нете всякой хрени, решили вдруг, что никаких фальсификаций не было, всё это проплачено ГосДепом и организовано всякими там Навальными с Немцовыми, а выборы были кристально читыми и люди на Болотной и Сахарова - безмозглое быдло, которое клюнуло на данную провокацию...
1) Фальсификации были.
2) Но шума из-за этого поднято явно больше чем фальсификаций.
3) Тоже самое из-за коррупции и воровства.
4) Про оплату госдепом это факт.
5) Люди на Болотной и Сахарава не быдло, но внятно сказать с какой целью они пришли на митинг не могут. А если и могут то их цели явно расходятся с целями организаторов. И они действительно клюнули на провокацию.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Ян, я думаю задачи эти (минимум и максимум) вы взяли из повсеместного троллинга Навального, ИМХО, это домыслы, хотя не исключено, что в них есть доля правды...

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
GarriR написал(а):
1) Фальсификации были.
2) Но шума из-за этого поднято явно больше чем фальсификаций.
3) Тоже самое из-за коррупции и воровства.
4) Про оплату госдепом это факт.
5) Люди на Болотной и Сахарава не быдло, но внятно сказать с какой целью они пришли на митинг не могут. А если и могут то их цели явно расходятся с целями организаторов. И они действительно клюнули на провокацию.
1) Факт
2) Ваше субъективное мнение, НИ ЧЕМ не подтверждённое
3) Факт
4) Я документов никаких на этот счёт не видел и ГосДеп мне ничего об этом не говорил. Вся информация из источников лично у меня не вызывающих доверия
5) Руслан, всё внятно и конкретно, читайте внимательно, их цели уже на каждом заборе написаны.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
MAKC написал(а):
их цели уже на каждом заборе написаны.
О да, была тут где-то подборка с плакатами их "целей". Очень надо сказать серьезные и обдуманные. :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
MAKC, я не туда же, я просто реально смотрю на происходящее. И я в этом происходящем оппозиции не вижу. А уж той, которая сможет что-то изменить и подавно. :pardon:
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
MAKC написал(а):
1) Факт
2) Ваше субъективное мнение, НИ ЧЕМ не подтверждённое
3) Факт
4) Я документов никаких на этот счёт не видел и ГосДеп мне ничего об этом не говорил. Вся информация из источников лично у меня не вызывающих доверия
5) Руслан, всё внятно и конкретно, читайте внимательно, их цели уже на каждом заборе написаны.

1) Уверен, что они были со всех сторон.
2) Такое же субъективное мнение, если на примере Грузии и Украины стыдливо забыть про римский принцип: Is fecit cui prodest.
3) Практически аналогично п.2.
4) Гм-м... Даже не знаю как здесь ответить, не переходя на личность (хотя автор сам себя в пример поставил...). Может перед выдачей подобных заявлений (уже не первой на форуме и в инете, кстати) стоит вначале разобраться в роли народных масс и лидеров с точки зрения госдепа?
5) Пока на заборах и стенах, в лифтах и туалетах написано большей частью то, что под лозунги, декларирующие политические цели оппозиции, подходит очень слабо. Или все же подходит? :ROFL: Да, некоторые лозунги на Сахарова недалеко от заборов ушли.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
По поводу 4 пункта, надеюсь документы с сайта конгресса США заслуживают Вашего доверия? Читайте, просвещайтесь
http://www.foreign.senate.gov/imo/media/doc/Philip_Gordon.pdf
Надеюсь от Вас получить факты по 1 и 3 пункту которые действительно заслуживают доверия. И пока этих документов нет, Пункт 2 - факт, а не мое субъективное мнение.
Специально сходил почитал лозунги на заборах. Те кто действительно считает их лозунгами, никак по другому как быдлом назвать нельзя. Пожалуйста поднатужтесь и выдайте хотя бы один приемлемый лозунг за которым пойдут народные массы а не быдло.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
GarriR написал(а):
По поводу 4 пункта, надеюсь документы с сайта конгресса США заслуживают Вашего доверия? Читайте, просвещайтесь
http://www.foreign.senate.gov/imo/media/doc/Philip_Gordon.pdf
Прочитал. Если вы это имели в виду:
United States provides financial support to Russian civil society. Since 2009, the U.S.
Government has given approximately $160 million in assistance to support programs on human
rights, rule of law, anti-corruption, civil society, independent media, good governance, and
democratic political processes. Most recently, U.S. funding was used to support independent
Russian monitoring of the Duma elections and education for independent media on professional
and unbiased reporting, encourage informed citizen participation in elections, and enhance the
capacity to conduct public opinion polling. We are grateful to Congress for continuing to
provide these resources, especially in this difficult budgetary environment.
...то я не увидел здесь ничего, что компромитировало было оппозицию, Навального, Немцова, Касьянова и прочих. Бла-бла-бла на общие темы.
Я, "между нами девочками", могу тоже похвалится, что поддерживаю движение за легализацию продажи наркотиков в школах Амстердама и выделил на это с 2009 года 160 млн.$, только финансовых документов вам не покажу... :rudolph:
Мало ли что Кудрин вложил в поддежку банковского сектора США после кризиса 2008 года миллирады $. Если заняться демагогией, то тоже можно притянуть одно к другому и сказать, что Путин и его правительство поддерживают правящую партию, ГосДеп и ЦРУ США...
GarriR написал(а):
Надеюсь от Вас получить факты по 1 и 3 пункту которые действительно заслуживают доверия. И пока этих документов нет, Пункт 2 - факт, а не мое субъективное мнение.
Кроме демагогиии, я никаких документов и доказательств представить вам не могу, ровно так же, как и вы мне по 2-му пункту. Моя и ваша позиция по этому вопросу ясна. Вы не поменяете мою, а я вашу. Позиция по пунктам 1, 2 и 3 - наше субъективное мнение
GarriR написал(а):
Специально сходил почитал лозунги на заборах. Те кто действительно считает их лозунгами, никак по другому как быдлом назвать нельзя. Пожалуйста поднатужтесь и выдайте хотя бы один приемлемый лозунг за которым пойдут народные массы а не быдло.
Я вас также к названию темы адресую :) Про заборы - это СТЁБ чистой воды :Yahoo!:

... А на счёт классификации людей, которые на заборах и в туалетах их (лозунги) читают - я вас полностью ПОДДЕРЖИВАЮ :Implication:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу