Техподдержка StarLine (Старлайн)

Алиса Балдина

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
44
Адрес
Санкт-Петербург
4431f333847d.jpg


Предлагаем вам новинки — GSM модули StarLine M21 и StarLine M31.
По ссылкам вы можете ознакомиться с возможностями GSM модулей:
StarLine M21
StarLine M31
 

Алиса Балдина

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
44
Адрес
Санкт-Петербург
ApTyp 7.40 написал(а):
Не получилось.
И баланс в норме, и жпрс подключен.
А 31 ошибку выдает лин
Позвоните, пожалуйста, к нам в техподдержку на 8-800-333-80-30 (звонок бесплатный). Вам помогут все подключить!
 

Алиса Балдина

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
44
Адрес
Санкт-Петербург
c826e5246410.jpg


StarLine E90 GSM - это надежный автомобильный охранно-телематический комплекс с автозапуском, несканируемым диалоговым кодом управления, интегрированным GSM и опциональным GPS интерфейсами, ударопрочным брелком, 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью оповещения до 2000м.
 

Homyachok

Участник
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
141
Адрес
Москва
Подскажите вот какую вещь. Можно сделать второй брелок, тот, что без экрана? У меня С6 и я потеряла где-то запасной. И сколько будет стоить?
 

Алиса Балдина

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
44
Адрес
Санкт-Петербург
Homyachok написал(а):
Подскажет вот какую вещь. Можно сделать второй брелок, тот, что без экрана? У меня С6 и я потеряла где-то запасной. И сколько будет стоить?

Второй брелок нужен как запасной и для экстренных случаев. Он только ставит и снимает с охраны. К тому же, дальность у него небольшая. Вы уверены, что он вам нужен? Может стоит купить жк-брелок, как запасной?
 

Homyachok

Участник
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
141
Адрес
Москва
Алиса Балдина написал(а):
Homyachok написал(а):
Подскажет вот какую вещь. Можно сделать второй брелок, тот, что без экрана? У меня С6 и я потеряла где-то запасной. И сколько будет стоить?

Второй брелок нужен как запасной и для экстренных случаев. Он только ставит и снимает с охраны. К тому же, дальность у него небольшая. Вы уверены, что он вам нужен? Может стоит купить жк-брелок, как запасной?

Скорее всего нужен, т.к. основной брелок подводит уже второй раз - не открывает машину. Последний раз проскакала 30 минут вокруг машины на 20-градусном морозе, пока машина открылась. Меня интересует его цена.
 

Алиса Балдина

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
44
Адрес
Санкт-Петербург
Homyachok написал(а):
Алиса Балдина написал(а):
Скорее всего нужен, т.к. основной брелок подводит уже второй раз - не открывает машину. Последний раз проскакала 30 минут вокруг машины на 20-градусном морозе, пока машина открылась. Меня интересует его цена.

Вам нужно отвезти брелок в сервис-центр: http://ultrastar.ru/1639
Брелки можете купить у наших партнеров: http://ultrastar.ru/340
Примерные цены:
Доп. брелок - 300 р
Брелок с ЖК - 1300
 

Алиса Балдина

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
44
Адрес
Санкт-Петербург
С 30 июня по 04 июля в Санкт-Петербурге пройдет Международный конкурс Профессионального Мастерства «Мастер – Золотые руки 2013».
Приглашаем вас принять участие!

f994dab29143.jpg


Все подробности по ссылке
 

DimiON

Участник
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
64
Адрес
Russia
Добрый день.
Собираюсь установить сигнализацию с автозапуском.
Выбор стоит между А и В сериями.

Теперь вопросы:
1) Если автомобиль без CAN шины, т.е. ведь и нет смысла устанавливать сигнализацию с CAN модулем?
2) Какую модель посоветуете 91/92/94 (последняя, если всё-таки с CAN)?

Заранее спасибо за помощь!
 

Алиса Балдина

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
44
Адрес
Санкт-Петербург
DimiON написал(а):
Добрый день.
Собираюсь установить сигнализацию с автозапуском.
Выбор стоит между А и В сериями.

Теперь вопросы:
1) Если автомобиль без CAN шины, т.е. ведь и нет смысла устанавливать сигнализацию с CAN модулем?
2) Какую модель посоветуете 91/92/94 (последняя, если всё-таки с CAN)?

Заранее спасибо за помощь!

Добрый день.
Да, КАН-модуль не нужен.
Я бы посоветовала обратить внимание на системы 4 поколения.
Например, если вам не нужен КАН, то можно установить StarLine E90 (если нужен автозапуск http://ultrastar.ru/16639/19875)
Отличия от систем предыдущего поколения:
-тонкий блок
-возможность дооснастить блок платами GSM модуля (чтобы управлять сигнализацией при помощи мобильного телефона или через личный кабинет на starline-online.ru) и GPS антенной (чтобы следить за передвижениями автомобиля)
-встроенный датчик удара и наклона
-бесшумная работа блока
 

DimiON

Участник
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
64
Адрес
Russia
Алиса Балдина написал(а):
DimiON написал(а):
...
Я бы посоветовала обратить внимание на системы 4 поколения.
Например, если вам не нужен КАН, то можно установить StarLine E90 (если нужен автозапуск http://ultrastar.ru/16639/19875)
...
Выбор остановил на StarLine E90, его и поставили.

В инструкции указаны режимы:
- Антиограбления
- "Паника"
- Иммобилайзера
но нигде не нашёл описания, в чём суть этих режимов и их преимущества.
Можно здесь узнать?

И ещё, когда ожидается появление чехла на брелок этой серии? В магазине сказали, что пока для Е их вообще нет.
 

Алиса Балдина

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
44
Адрес
Санкт-Петербург
Выбор остановил на StarLine E90, его и поставили.

В инструкции указаны режимы:
- Антиограбления
- "Паника"
- Иммобилайзера
но нигде не нашёл описания, в чём суть этих режимов и их преимущества.
Можно здесь узнать?

И ещё, когда ожидается появление чехла на брелок этой серии? В магазине сказали, что пока для Е их вообще нет.

Добрый день. Поздравляю с приобретением! :)
Расскажу о режимах:
1. При включенном режиме иммобилайзера происходит следующее: вы приезжаете на место, выключаете зажигание и через 30 секунд включается блокировка двигателя. Прежде чем завести двигатель нужно нажать на сервисную кнопку, иначе машина не заведется.
2. Режим антиограбления. Это "экстренный" режим, если так можно назвать. При включенном режиме автомобиль не заведется и будет идти звуковая и световая тревога. Чтобы отключать этот режим, нужно ввести правильный пин-код. Он нужен, если, допустим, угонщики завладели брелком. При активированном режиме антиограбления, у них не будет шансов угнать авто.
3. Режим паника. Режим предназначен для в первую очередь для "отпугивания" некоторых личностей :) Допустим, вы увидели с балкона, что кто-то крутится около вашей машины.

Желаю вам комфортного пользования и безопасных поездок! ;)
 

DimiON

Участник
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
64
Адрес
Russia
Алиса Балдина написал(а):
Добрый день. Поздравляю с приобретением!
Спасибо!
За эти полотора месяца особых проблем не было, кроме:
- заменили начинку брелока по гарантии, т.к. перестала работать 3-ия кнопка
- раз в день-два без причины срабатывает сигнализация, то датчик удара, то наклона, хотя рядом никто не ходит/ездит в этот момент.

Сигнализацию уже настраивал специалист из сервисной поддержки, но ложные срабатывания продолжаются.
Что посоветуете?
 

autostudio.ru

Гость
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
6
Адрес
Москва, Санкт-Петербург
Добрый день, Данная проблема связана, скорее всего, с не корректно проложенной проводкой (возможно подключением). Как правило данные проблемы проявляются когда включена функция контроля канала связи. Проблемы такого характера решаются путем правильной прокладки проводов/кабелей в автомобиле.
 

DimiON

Участник
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
64
Адрес
Russia
autostudio.ru написал(а):
Добрый день, Данная проблема связана, скорее всего, с не корректно проложенной проводкой (возможно подключением). Как правило данные проблемы проявляются когда включена функция контроля канала связи. Проблемы такого характера решаются путем правильной прокладки проводов/кабелей в автомобиле.
Делал сертифицированный специалист в официальном автосалоне (не Хонда).
У вас есть схема корректной проводки, чтобы я мог сличить с тем как сделано и предъявить претензии?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу