Тюнинг-Стайлинг и все о нем!

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
burnout написал(а):
Kirzh написал(а):
Установка колес большем диаметром не побомет быстрее ей разогнаться, та как плечо обкатки становиться больше...
Я не силен в геометрии но здравый смысл мне подсказывает колесо 15 радиуса проходит больший путь (при такой же резине) за один оборот оси чем 14, из чего можно сделать что если не брать в расчет вес колеса, то за еденицу времени колесо, а вместе с ней и машина проходит большее растояние, следовательно разгон увеличивается

С удовольствием приеду, только не кафе пока а на свежий воздух с машинами

Путь она проделывает больше... но чем больше колесо тем сложнее ей его раскрутить- следовательно разогнаться... но 15 можно смело ставить... на разгон не повлеяет, а если еще купить легкое литьё (не китайское и не стоковые ) легкое, то станет даже лучше!
Чёт я не понимаю, колёса одного диаметра, заметте колёса,а не диски. Причём тормоза-то?
Тоже хочу вкорячить R17 Volk , что скажете?
 

Вложения

  • 067.jpg
    067.jpg
    157.8 KB · Просмотры: 4,450

sova

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
12
Адрес
Мончегорск
Так ребяты кто скажет. Могули я поставить Диски на 15 а резину 185 на 65
 

sova

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
12
Адрес
Мончегорск
Думаю да вот только найду у кого - нибудь такие колеса примерю,поезжу
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
sova, что да? Уже примерили подобные колеса, и фото в теме по ссылке есть..
П.С. ну и к тюнингу это однозначно отношения не имеет. :roll:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
sova, так по ссылке почитайте, что там пишут. :)
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ

sova

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
12
Адрес
Мончегорск
Ты имееш ввиду три ссылки выше

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Всё Пасиба не ругайся :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Динамит написал(а):
Ну если память не изменяет тормоза прикуплены в связи заменой движка на более мощный а не из-за колес
Динамит, изменяет. :) С двигой не сделал ничего - поменял на другое авто раньше.
burnout написал(а):
Причина установки этих проста, старые не справляються с 17 колесами...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Динамит, думается мне, что понятие ОК относительно. Ехать-то будет - вопрос только как. :unknown: Но, что я, что ты в данной ситуации теоретики, как мне кажется. :)
 

lebron

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
97
Возраст
34
Адрес
Питер, Стрельна
Поставил себе накладки на педали Mugen, ну и фотка зада со спойлером и светодиодными фонарями! :)
 

Вложения

  • IMG_7215.JPG
    IMG_7215.JPG
    148.8 KB · Просмотры: 3,037
  • IMG_7217.JPG
    IMG_7217.JPG
    185.4 KB · Просмотры: 3,022
  • IMG_7226.JPG
    IMG_7226.JPG
    137.7 KB · Просмотры: 3,022

EshcoBar

Гость
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
2
Адрес
Озёрск
Я продал бы свой 1.5 если кого заинтересует.
У друга 1.3 он сделал элементарные действия по стайлингу (нулевик с инерционным надувом и банку) машинка стала заметно резвее в разгоне, послушнее на низких оборотах, да и вообще лучше идёт. Чип-тюнинг очень тяжело найти, но я нашёл. 1.3 чипуют, но 15000 т.р. отдавать за 3-5 лошадей. У хонды мозги уже замозгованы так, что уже всё сделано по максимуму. 1.5 VTECовский вообще никто трогать не хочет, полезут и замострячут. Это японцы да америкосы занимаются, деньги позволяют. они там и поршня кованные ставят (800 зелёных) и распредвалы (от800 до .....) турбины, стоимость комплектов которых просто выходят за рамки, мозги новые ставят (HONDATA- 30-40 т.р) выпускную систему от SKUNK2 за 30000 рубл (ах да там ещё коллектор выпускной также стоит).
1.3 обречен быть только свободно вдыхающим и выдыхающим. Ну я видел на сайте что парень турбировал его (на этом форуме).нужна опять же механника а не СVT.
 
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
2
Адрес
Москва
Пара интересных фото =)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
и ещё =)
 

Вложения

  • 429a17608242t.jpg
    429a17608242t.jpg
    45.8 KB · Просмотры: 1,584
  • asdimage004.jpg
    asdimage004.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 1,604
  • honda-jazz-fit-tuning-7.jpg
    honda-jazz-fit-tuning-7.jpg
    102.2 KB · Просмотры: 1,644

fruytos

Гость
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
5
Адрес
Владимир
Друзья! Всем привет! Живу во Владимире. Участвую в местной тюнинг выставке TCA15. Есть голосование в номинации " Выбор интернет сообщества". Если не сложно перейти по ссылке http://www.tca33.ru/vote/ (региться не нужно) и проголосовать за моего Хомяка). я УЧАСТНИК №133. Заранее спасибо! ;)
 

Irrrochka

Участник
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
172
Возраст
40
Адрес
Ярославль
Друзья! Всем привет! Живу во Владимире. Участвую в местной тюнинг выставке TCA15. Есть голосование в номинации " Выбор интернет сообщества". Если не сложно перейти по ссылке http://www.tca33.ru/vote/ (региться не нужно) и проголосовать за моего Хомяка). я УЧАСТНИК №133. Заранее спасибо! ;)
симпатяга ) это плёнка?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу