Украинская победительница Минуты славы

Видела ее по телевизору когда в июне в Бердянске отдыхали... Поразила меня до слез... да еще так необычно....ТАЛАНТ!!!
 
Лена, спасибо за видео, не пожалела, что посмотрела - тронуло до слез.
А ведь Ксения рисовала песком, так я понимаю? И музыка подобрана просто супер.
 
Катюха
Не уверена что именно песком, как-то вживую видела как рисовали также молотым кофе
 
Лена, спасибо! Потрясающий сюжет!
 
Абалденно!!! Спасибо.

Добавлено спустя 33 минуты 39 секунд:
а давайте тему обобщим как-нить, ну хоть по-простому - МИРОВЫЕ ТАЛАНТЫ
ведь талантливых людей, не открытых для всеобщего внимания, оч много...вообщем на усмотрение модератора

вот эта Мадам (Сьюзан Бойл), из какой-то маленькой деревушки, растрогала меня до глубины души - смотрю ролик не впервые и каждый раз у меня мурашки по коже...думал победительница конкурса "Британия ищет таланты", а оказывается проиграла-таки
[youtube=560:340]http://www.youtube.com/watch?v=deRF9oEbRso[/MEDIA]
 
И все-таки она рисует песком "Ксения Симонова песочная анимация финал" - название темы говорит само за себя...
Кстати, по ссылке очень много ее работ, завораживает, действительно талант, необычный талант.
 



по моему, это никак не менее достойно внимания! Илана рисует магическим образом....
 
По сравнению с Ксенией, здесь мазня конъюнктурная какая-то. ИМХО.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу