Тоже была история....еду себе в пробочке еще на Матизе...Вдруг слышу странный скрежет,не могуй понять

продолжаю ехать,вдруг мужчина пешеход на тротуаре делает страшные глаза и машет мне...Открываю окно,а он мне"Паркуйся,колеса нет!!!" Я в шоке,выхожу из машины,еду на ободе

Ужас! Если честно,колеса сама никогда не качала,и уж тем более не меняла

всегда находились помощники. Я...я в ботфортах и мини, на улице грязища, месиво и я звезда...ну что делать,начала приводить в порядок колесо. все получилось,но за это время ни один!!!!! музжчина не предложил помощь

Более того,когда закончила. меня еще долго никто не пропускал к двери подойти...
Обыдно

Конечно не все такие,но ...настроения конечно мне это не прибавило