Водитель самолета
Опытный
Re: У кого какой расход бензина
Проехал в отпуске порядка 2500 км. Почти все трасса, исключение составил г. Волгоград с его "миллионом" светофоров. Скорость 100 кмч по прибору, на обгонах 120-130. Расход ночью без кондея 5.3 л/100км, с кондеем поднялся до 5.5л/100 км. Так с показаниями 5.5 л/100 км по показометру прибыл вчера в столицу.
Зы. Есть у меня ощущение, что до замены масла на ТО, расход на родном масле был немного меньше.
Проехал в отпуске порядка 2500 км. Почти все трасса, исключение составил г. Волгоград с его "миллионом" светофоров. Скорость 100 кмч по прибору, на обгонах 120-130. Расход ночью без кондея 5.3 л/100км, с кондеем поднялся до 5.5л/100 км. Так с показаниями 5.5 л/100 км по показометру прибыл вчера в столицу.
Зы. Есть у меня ощущение, что до замены масла на ТО, расход на родном масле был немного меньше.
