Re: Можно ли отключить звуковой сигнал "Непристёгнутый водитель"
У нас вообще-то аналогичная ситуация. :ROFL:
ApTyp, а у тебя российских прав нет?ApTyp написал(а):PS На тестовых экзаменах в Израиле, на вождении, можно ни проехать ни метра, что бы провалить его.
Нужно всего лишь забИть пристегнуться!!!