Чемпионат среди автоклубов "GoldenClub-2009"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AVenger

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
199
Адрес
Saint-Petersburg
До Пит-Стопа мне добираться где-то около часа, что от дома, что с работы.
 

klon-pitstop

Гость
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
9
Адрес
Петербург
По поводу бронирования - лучше забронировать, чтобы не ждать и не попасть в очередь или корпорат! 603-03-23. 8--)
 

AVenger

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
199
Адрес
Saint-Petersburg
Вобщем, можете делать меня своим врагом номер 1. После утреннего совещалова получилось, что у меня полная .опа по работе и до 15 октября мне нифига из развлечений не светит (если только ночью :) ). Честно говоря, не ожидал такого от утра понедельника, однако. Так что переношу себя на октябрьский этап :( Примите мои извинения :oops:
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
:evil: я буду вторым. Через пол часа уезжаю в москву. В среду утром буду снова в Питере :black_eye: Получается, что я до среды(вечер) в ауте. Еще вчера полагал, что день будет полностью свободен.
 

AVenger

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
199
Адрес
Saint-Petersburg
Imp
Мне сейчас звонил igga , он ещё не смотрел форум, но я его уже огорчил.

Думаю, что это к лучшему. Успеем потренироваться. InSure, вроде тоже на октябрь переносился. Может ещё кто-нибудь подтянется. Не вешать носы ;)
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
Огорчить меня не к лучшему, ошибаетесь :evil: ... Ладно, шучу :D . Мальчики и девочки, кто хочет просто прокатиться на картах? Я договорился на сегодня в 21-00 или 21-15. Нас пока четверо, тех кто железно приедет (не считая нашу "горе-команду" :D ) Кто желает может подтянуться, квалификации не будет(перенос на октябрь), просто покатаемся, почувствуем машинку. Встречаемся на парковке.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
мой тел. для связи +79052809651
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
igga, эх, была б в Питере, рванула б сейчас :Laie_68: Выброс адреналина в кровь и эмоций из крови необходим периодически :girl_crazy:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
igga, ну я думаю многие понимают, но зачастую обстоятельства, в том числе и материальные и не очень, не дают насладиться кайфом драйва. :pardon:
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
Ну все... покатались :Yahoo!: !!! Сама езда очень понравилась, а вот персонал хотелось бы чтоб был поприветлевей :). Думаю такие встречи могут стать традицией... для тех кто действительно хочет новых ощущений :). Встретились на полчасика, покатались, получили тучу адреналина, пообсуждали, разошлись. А в перспективе можно и мини-турнир внутри клуба организовать, будет дешевле и дольше по времени можно будет ездить. В общем классно покатались :good:.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
igga, молодец, рада за вас :Laie_68: :good:
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
Надюхин, ну так из команды были тока двое - я и Man, остальных я привел - приятеля и сына. Все остались довольны. Впечатлений хватит надолго :) .
 

masha-iz-pitstopa

Гость
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
8
Адрес
Санкт-Петербург
ВНИМАНИЕ!! :Yahoo!:

Проведение 1 этапа чемпионата перенесено. Гонка состоится в период с 5 по 11 октября (скорее всего).
Это связано с некоторыми техническими трудностями, которые мы будем устранять на этой неделе!
А это значит, что есть еще целая неделя зарегистрироваться!!! :suba:
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
masha-iz-pitstopa, спасибо за инфу, будем посмотреть :) , авось удастся наконец-то зарегистрироваться. А сколько и каких клубов уже зарегистрировано? Вчера нам сказали о всего трех...
 

AVenger

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
199
Адрес
Saint-Petersburg
Ну что же, давайте выбирать день квалификации в октябре.

Я готов в любой день (наконец-то удалось решить большинство срочных проблем на работе :Yahoo!: )
 

masha-iz-pitstopa

Гость
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
8
Адрес
Санкт-Петербург
Вынуждена сообщить - чемпионат отменяется.((((((
Питерские автоклубы оказались не так активны, как я ожидала.
Так что поскольку зарегистрированных участников оказалось совсем мало, то чемпионат был отменен.
Однако!!!)))) Автомобильные среды никто не отменял: http://www.karting-spb.ru/actions/index ... ENT_ID=840

Хотите поучаствовать????
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Можно и просто съездить, покататься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу