Что будет со старым Джазом, когда появится новый???

future

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
35
Возраст
40
Адрес
Москва, Свиблово
Водитель самолета написал(а):
Большое спасибо за информацию и оперативность. Завтра позвоню, узнаю что и как, по результатам доложу.
ну так что,
кто нить звонил узнавал?
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
future написал(а):
Водитель самолета написал(а):
Большое спасибо за информацию и оперативность. Завтра позвоню, узнаю что и как, по результатам доложу.
ну так что,
кто нить звонил узнавал?
Сегодня звонил, сказали следующее: "Пока поставки ожидаются только с 2009 года :cry: , цена измениться не должна, т.е. будет соответствовать действительной цене Джаза "
Пока информация скудная, может через пару месяцев что прояснится. :unknown:
 

future

Интересующийся
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
35
Возраст
40
Адрес
Москва, Свиблово
значит сейчас брать джаз 2008 г выпуска - а потом, через годик, обновленный.
думаю, потери в стоимости будут минимальны :)
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Touring написал(а):
жалко что вы не в Москве находитесь ....у меня сейчас на складе стоят два розовых Джаза в комплктации спорт ,с удовольствием показал бы .....:) ,на самом деле очень большая редкость

Эх, ну где же Вы раньше были?! Я так мечтала о розовой..... :)
 

klm

Гость
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
7
мда...........позвонил в 2 салона, при заказе "сейчас" одни обещают в сентябре а другие в августе........как они их вообще продают...........вспоминается хюндай гетс, который в любом цвете и комплектации всего за 10дней со склада в финляндии................... :(
сложно наверное на продаже хонд зарабатывать........
 

klm

Гость
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
7
Touring написал(а):
последняя партия Джазов будет апрель-май , потом ждём новенький :) , но дешеветь из-за этого старый не будет ,ведь это ж Хонда !!!!!!!!

думаю поэтому поводу парится не стоит

откуда инфа???? поподробнее, коллега )
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
прдовать не собираюсь еще на этом не наездился жил бы в джазе
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
klm написал(а):
мда...........позвонил в 2 салона, при заказе "сейчас" одни обещают в сентябре а другие в августе........как они их вообще продают...........вспоминается хюндай гетс, который в любом цвете и комплектации всего за 10дней со склада в финляндии................... :(
сложно наверное на продаже хонд зарабатывать........
Гы :ROFL: а Хонда в Японии то и не знает, что особо умные менеджеры в Россси уже сейчас принимают заказы и берут денежку на машину, которую всего неделю назад представили в США. А машина еще должна пройти сертификацию в России итд итп, а только потом начнуться ее продажи у нас. Реальные сроки - с 1 марта 2009года, заказы будут прининать с сентября.
 

klm

Гость
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
7
это я про первое поколение писал, про второе закатывая и отводя глазки в сторону говорят - 2009 год
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
klm написал(а):
сложно наверное на продаже хонд зарабатывать........
Как раз Хонду продавать проще всего - купят все, что есть, главное квоты выбить. :x :lol:
 

klm

Гость
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
7
Honda сделает для России специальную модель!
Компания Honda представит в России новую модель, которая создана специально для нашего рынка. Об этом сообщил президент Honda Motor RUS Казухико Като во время открытия в Санкт-Петербурге крупнейшего в Европе дилерского центра «Победа Моторс». Однако дать какие-то комментарии по поводу этой модели господин Като отказался.

Не прояснил ситуацию и директор российского представительства Honda Игорь Шариф. «Эта модель будет очень интересной, причем в данном случае речь идет не о дешевой бюджетной модели. Все подробности о новом автомобили вы сможете узнать в 2008 году, правда, сейчас я не могу сказать даже дату презентации этой машины», - заявил господин Шариф.

Скорее всего, премьера новой Honda состоится в августе следующего года в рамках московского автосалона. А до этого момента на российском рынке должны появиться две новые Honda – хэтчбек Jazz (в Японии эта модель, которая продается на местном рынке под именем Fit, на днях выиграла конкурс «Автомобиль года»), а также Accord нового поколения. Европейская премьера последней модели, судя по всему, пройдет в марте на автосалоне в Женеве.
Источник: auto.mail.ru

28 ноября 2007 г.
 

Demon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
16
Извиняюсь, что так поздно к теме присоединился, сам не давно.
...но почему "старая" модель должна исчезнуть????
к нам Jazz пришел через 3 года!!!!
Из Китая модель поступает только по моему 3 год, это я про европу, к нам то вообще еще года нет!!!!
На мой взгяд еще года 2 точно к нам новый не приедет.
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Не знаю, в тему или нет? :unknown:
Хотел спросить, а как с запчастями на Джаз 1-го поколения?
Когда пропадут на Российском рынке в связи с появлением нового поколения?
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Да никуда запчасти не денутся! Это хороший и прибыльный бизнес. У меня богатый опыт эксплуатации старых Тойот. Даже на 15 летнюю машину есть запчасти. Расходники в наличии. Неходовые запчасти - на заказ.
Вчера В ЭКЗИСТе искал запчасти на старый Лансер. Доступны запчасти на автомобили даже 1983 г.в.
Так что с запчастями не вижу проблемы.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
sercio, с каждым годом наверное только лучше будет, а вот на новый первое время будет не особо богатый выбор.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Надюхин написал(а):
sercio, с каждым годом наверное только лучше будет, а вот на новый первое время будет не особо богатый выбор.
Согласен. Расходники на новое поколение у дилеров будут. Но аксессуары и всякие примочки появятся попозже. Нужно какое то время, чтобы китайцы раскачались и начали мастерить спойлеры, порожки и т.д. :)
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Влезу со своими копейками :oops:

По поводу запчастей, могу сказать, что на старую машину (Opel Corsa 97 г.в., 2-е поколение - сейчас уже 4-е ездиет :)) с запчастями не то что проблем не было - был такой выбор и оригинала и неоригинала, что глаза разбегались :))) Неоригинальный бампер стоил 1700 рэ :) Так что, думаю, на наши джазоны у нас еще доооолго проблем не будет в этом плане.

И, помоему, у нас все таки Джаз 2-го поколения :) Первый выпускался в 83-86 гг :)
Вот такой был пупсик :))))

b_122889.jpg
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
На фото - Хонда Сити. Да, формально Джаз ( Фит) - это "эволюция" Хонды Сити. Но Джаз( Фит) пока только один. Второй - на подходе!
Такая же ситуёвина с Фордом. Форд фокус - 1е и 2е поколение. А до Фокуса был Форд Эскорт.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу