Александр ROTOR
Новичок
Ну что, на 185/65 ездить можно? Тоже себе хочу поставить такую. Подскажите у кого есть опыт?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я купил Хаккапелита 7, 5200 р.за балон .Ильдар написал(а):Хаккапелита - 7
Zuids написал(а):по ссылочке,что я привёл - 4340,седьмая хакка,но я думаю может стоит взять 185/60 тоже хакку,прайс один и тот же практически,а вроде по размеру в итоге она получится на 3 мм выше.Есть у кого-нидь рекомендации,основанные на каком-то опыте??или идеи по этому делу?!![]()

прошлую зиму откатался, проблем не было. Дороги в Балашихе далеки от идеальных, ничего не цеплялоZuids написал(а):точно,ниже на 3 мм![]()
так можно ставить 185/65/15 или лучше рекомендованный размер?
alex777 написал(а):статндартных 175/65/R15 нигде не было, даже в каталогах не обнаруживались, а долгими поисками заморачиваться не стал

Йокогамы и Континенталя к примеру везде полно.статндартных 175/65/R15 нигде не было, даже в каталогах не обнаруживались, а долгими поисками заморачиваться не стал