Штраф за детское кресло увеличится в шесть раз

MaXiK написал(а):
Ну а так конечно родители сами решают... Мы вот креслом попользовались 1 год, теперь пора менять. Цена была 16500 руб. Куда девать старое? + мне чтобы снова купить хорошее кресло опять надо будет ехать в Москву специально. Т.к. ну нет в нашем городе хороших кресел, а если найдёшь, то цена будет ещё выше, что лучше опять же съездить в Москву.
Нормальный кстати рынок. Бу кресел. Я бы бу нормальное брал фирмовое и с сертификатами, чем новое простенькое ноунейм. Хотя у меня детей нет, поэтому может по-другому потом судить буду.
 
Джаззец написал(а):
Нормальный кстати рынок. Бу кресел. Я бы бу нормальное брал фирмовое и с сертификатами, чем новое простенькое ноунейм. Хотя у меня детей нет, поэтому может по-другому потом судить буду.

Поездив 1 год с ХОРОШИМ креслом и ISO FIX-ом. Понимаю что в принципе я готов купить следующее кресло даже б/у (при условии что производитель и т.д. будет "подходить под краш тесты" - предыдущее так и выбирали только новое брали). Причём за год активной эксплуатации кресло в идеале только запылилась основа (что не проблема).
 
Кресло можно найти и б/у, все остальное отмазки, фото с кровью на лобовом выкладывать не буду, а ее мама тоже говорила я вожу аккуратно, но тот второй водил иначе итог лобовая и два трупа и мать инвалид.

Решать вам.
 
Мы купили 1–12 лет (гр. 1/2/3, 9 - 36 кг) и нет проблем, чтобы менять/покупать новое.
Брали Concord Transformer, принципиальное новое, т.к. на долгий срок служб и ещё даже до покупки авто.
 
Если время еще терпит, то можно и не в Москву, а с интернет-магазина в Германии заказать. Женщины хвастались, что даже с учетом доставки ценник выходил вполовину от российского. Я выложу ссылку, если не соответствует правилам форума, пусть модераторы потрут.http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... 0%ED%E8%E8
 
У меня знакомые так брали)) тоже довольны.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу