Щель крышки бардачка

A-Nod

Гость
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
7
Возраст
36
Адрес
Белгород
Приветствую обитателей форума. Подскажите пожалуйста, регулируется ли как то крышка бардачка? Беда в том, что в закрытом состоянии между крышкой и торпедой с левой стороны образуется огромная щель, при этом справа крышка закрывается довольно плотно. Очень не нравится эта щель, всё в салоне подогнано очень плотно, только крышка портит весь вид. Прикреплю пару фото, думаю там будет видно. Помогите справиться с недостатком и навести красоту.

IMG_20170203_084658.jpg IMG_20170203_084708.jpg IMG_20170203_084722.jpg
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
700
Возраст
57
Адрес
курск
Стреляная подушка. Приклеить крышку заново ровно
 

alex63

Опытный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
319
Адрес
Тольятти
valeriy402, не пугайте народ. Подушка в панели, а не в крышке бардачка. У меня машина с салона, ситуация похожая. Я вроде как пытался исправить эту щель, но до конца не получается - плюнул.
 

A-Nod

Гость
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
7
Возраст
36
Адрес
Белгород
Спасибо. Будет теплее буду пробовать снимать крышку, посмотрю, что там. Была еще мысль, что дело может быть в самом замке или ответной части, но еще не проверял.
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Спасибо. Будет теплее буду пробовать снимать крышку, посмотрю, что там. Была еще мысль, что дело может быть в самом замке или ответной части, но еще не проверял.
Есть такое. Ответную часть если гнуть, то скоба не будет попадать в щель замка. В другом причина. Продолжаю наблюдение))
п.с. Разница мм 3 в левой части по сравнению с правой. Не парит , но есть пунктик)
 

romtuzzz

Гость
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
9
Адрес
Домодедово
+1.У меня такая же фигня.Поначалу тоже напрягало,но ...потом плюнул...короче,на скорость не влияет)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу