Эмблема ( на пятую дверь) Jazz 2

sima

Интересующийся
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
31
Адрес
Химки
Моего Хомячка обидели! Вандалы сняли шильдик H с пятой двери. Новую нашли только у официалов от 750 до 760р. Может кто подскажет, есть ли дешевле. Спасибо!
 

snk

Участник
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
76
Адрес
Москва
Re: Эмблема ( на пятую дверь)

Блин, такая же фигня! Какие-то "детки" пытались отковырять значок на двери багажника... только отломили кусок, но лакокрасочное покрытие поцарапали ножом. Руки бы им оторвать!!!
Теперь тоже хочу найти значок, но не просто букву, а целиком прямоугольный. Где-то видел такой типа Type-R.
 

dast

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
67
Адрес
mos
Re: Эмблема ( на пятую дверь)

передняя 75700-TG5-H01 стоит действительно 700 р
задняя 75701-TF0-003 237 р
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Re: Эмблема ( на пятую дверь)

ужас!!! кошмар!!! Руки бы оторвала... Обидно действительно... У нас что в САО осеннее обострение вандализма?
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Эмблема ( на пятую дверь)

Как я вас понимаю... Три года назад прошла через это... Жаловалась на форуме. Тогда эта была первая моя потеря ( сейчас вспоминаю с улыбкой ).. К сожалению, в таком большом городе машинку не уберечь в идеальном состоянии..
По теме: нашла значки на первый джаззик на экзисте ( по 350 руб еще супротив 800 у дилера). Посмотрите в интеренет-магазинах.
 

snk

Участник
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
76
Адрес
Москва
Re: Эмблема ( на пятую дверь)

Только что смотрел в Экзисте 75701-TF0-003 - 244-299 руб.
Но вот вопрос: эмблема - это только буква "Н" или это "бляха"(прямоугольный кусок пластика с наклеиной на ней буквой) ?
Подскажите, кто в курсе?
а то когда букву пытались спионерить поцарапали поверхность. Чтобы не красить, я хотел купить целиковую "наклейку"...
 

sima

Интересующийся
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
31
Адрес
Химки
Re: Эмблема ( на пятую дверь)

Спасибо за подсказку магазина EXIST, там предложили за 250р., правда не знаю, это просто буква Н или эмблема с пластиком. В ближайшее время поеду в магазин и отпишусь, я так понимаю, что к сожалению. раздевание наших машин будет продолжаться! :bad:
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
609
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
Re: Эмблема ( на пятую дверь)

есть ещё такая эмблема,код 75701-S6M-Z01
8c164201f3a6.jpg
 

snk

Участник
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
76
Адрес
Москва
Re: Эмблема ( на пятую дверь)

watslav написал(а):
есть ещё такая эмблема,код 75701-S6M-Z01
8c164201f3a6.jpg
Спасибо, интересная замена, но слишком ярко! Да и цена 1700-2150 руб.
А попроще ничего в китайских закромах не завалялось??? :)
 

sima

Интересующийся
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
31
Адрес
Химки
Re: Эмблема ( на пятую дверь)

Находила эту красоту за 1200-1400, только сколько она простоит?? И покупать нужно в паре , чтобы было красиво. Ищем дальше. :x
 

oldog

Новичок
Регистрация
13 Авг 2011
Сообщения
15
Возраст
53
Адрес
Жуковский
Re: Эмблема ( на пятую дверь)

Могу предположить, что подобный красный символ "уйдёт" быстрее стандартного...
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
Re: Эмблема ( на пятую дверь)

oldog написал(а):
Могу предположить, что подобный красный символ "уйдёт" быстрее стандартного...
это зависит.
тьфу-тьфу-тьфу, 3,5 года держится.
у друга на бэшах тоже постоянно пионерия снимала пропеллеры и спереди и сзади, в какой-то момент он устал их покупать и прилепил 4 значка Hamman, с тех пор все спокойно.
 

sima

Интересующийся
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
31
Адрес
Химки
Re: Эмблема ( на пятую дверь)

Вчера забрали из EXIST шильдик хромированная буква H без чёрного пластика, - 250 р. как и говорила. Теперь , кто знает, много мужно разбирать чтобы поставить на место? :Yahoo!:
 

sima

Интересующийся
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
31
Адрес
Химки
Re: Эмблема ( на пятую дверь)

Сегодня хотели установить, но как туда подлезть????? Все пальцы ободрали, ведь под ручкой задней двери, где эмблема крепиться, зазор около 2 см, вот и попробуй в этой щели поставить на крепление фиксирующую шайбу, да не просто нацепить, а прижать, что бы эмблемка крепко стояла. Мы пока не справились :unknown: , может кто подскажет, какие ещё варианты ?
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
Re: Эмблема ( на пятую дверь)

как вариант, разобрать заднюю дверь: снять обишивку изнутри, демонтировать дворник, снять накладку, закрепить эмблему на снятой накладке, собрать все обратно. более подробные описания процесса были где-то на форуме или на соседнем.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу