Это надо знать всем! Проблемы с сигнализацией! Starline C9

Romarian

Интересующийся
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
36
Возраст
41
Адрес
Moscow
Мои дорогие соклубовцы!!

Сейчас возникла проблема с одной из сигнализаций (ошибку нашли только при солнечной погоде когда нагревается салон).

Все те у кого стоит сигнализация Starline C9 (которая идет с автозапуском) руки в ноги и в сервис где устанавливали!!! (при условии что установили до 29.04.09г.)

Проблема следующая: когда нагревается салон в антене (которая стоит на лобовом стекле в салоне) идет сбой и ВАША машина становится глушилкой!!! т.е. ближайшие автомобили (знаю точно это касается таких марок как: Volvo, Lexus, Infinity про других у меня инфы нет :pardon: ) не смогут ни встать ни сняться с охраны будь то штатная или дополнительная (не работают даже спутники!!!), впрочем и ВАШ автомобиль также откажется вставать на охрану :sorry:

Те же у кого нет такой сигнализации так же имейте ввиду что машин с такой сигналкой на дороге оч.много (исчисляется тысячами) и если ВАШ авто не хочет реагировать на постановку на охрану - мой совет отъехать. Если же не снимается - ни в коем случае не оставляйте автомобиль один!!! (а вдруг это кто-то и вправду включил глушилку, был же случай возле АШАНА на Профсоюзке - уехало/угнали порядка 30-ти машин!!!), а лучше позвоните/оттолкайте/откройте и уезжайте...
 

АВТО-АСС

Гость
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
4
Подтверждаю, с такой проблемой уже столкнулись :( ...
Вадим, СТО1.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
у меня на Б-6 такое было уже два раза(как тепло стало), правда в одном и том же дворе(около садика куда сына вожу).. это место такое или в сервис надо? и как это лечитса в сервисе?
 

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
41
Адрес
Москва<>Люберцы
у нас видимо такое творилось несколько дней на прошлой неделе около работы, как раз солнечными днями...
в радиусе не менее 300м брелки не работали.
видимо причина в С9 у кого-то... вечером похолодало, все заработало
а многие не знали не только как поставить/снять с охраны без брелка, а даже где кнопка находится :unknown:
хорошо я сам сигналку ставил и все знаю :)
 

Romarian

Интересующийся
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
36
Возраст
41
Адрес
Moscow
anderson написал(а):
у меня на Б-6 такое было уже два раза(как тепло стало), правда в одном и том же дворе(около садика куда сына вожу).. это место такое или в сервис надо? и как это лечитса в сервисе?

Есть зоны где сигналки не работают :pardon: , правда расположены они как правило возле торговых комплексов :wink:
Это не лечится - с этим надо смириться :oops:
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
да... сегодня проводил испытания 8) реально не срабатывает тока в определенных местах, отъехал чуть дальше и порядок :good:
но придетса до сада дольше идти....
 

АВТО-АСС

Гость
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
4
По В6 - дело, скорее всего, в помехах от какой-то электроники. А по С9 - она точно сама при нагреве все глушит.
Вадим, СТО1.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
АВТО-АСС написал(а):
По В6 - дело, скорее всего, в помехах от какой-то электроники. А по С9 - она точно сама при нагреве все глушит.
Вадим, СТО1.

понятна.. видел сегодня как мамашка у садика на Раф4 сначала еле поставила на спутник, потом еле сняла.... что же это за помехи такие :shock:
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Вчера тоже столкнулась - приехала, поставила машину на сигнализацию и ушла, минут через 40 вернулась - не сработал брелок, даже центральный замок не реагировал. Рядом стояла машина, которая отказалась ставиться на охрану...
Пришлось снимать с охраны аварийной кнопкой.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу