Я теперь тоже в вами.

Сандер

Гость
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
1
Возраст
58
Адрес
Ростов на Дону
Приобрел сие чудо неделю назад.
Сейчас в процессе знакомства, притирания друг к другу. Конечно в надежде на взаимопонимание со стороны авто :smile:.
Уже перечитал кучу тем на сайте, голова кругом. :scratch_one-s_head: Надеюсь на помощь более опытных коллег.
 
поздравляю! если машина в хорошем состоянии - то не пожалеешь о покупке! я до сих пор альтернативы в данном классе не вижу :)
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу