Cenmax vigilant st-5 индикатор отсутствия двусторонней связи

Sashkin

Интересующийся
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
Москва
Всем привет!
проблема в следующем, на сигнализации cenmax vigilant st-5 на брелке горит индикатор отсутствия двусторонней связи, даже если машина рядом.
(тут инструкция: http://www.autoelectric.ru/autoalarm/ce ... -5/st5.htm) - в индикации состояний пункт 18 - горит антенка и комментарий отсутствие двусторонней связи. вот эта антенка и высвечивается всегда, рядом машина или за несколько километров. Пробовал открыть машину ключем при включенной охране, пульт пищит и показывается что открыта дверь, значит двусторонняя связь таки есть. Что это может быть, глюк брелка? или что?
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Такая же ерунда, антенка постоянно горит, доехать до сервиса и узнать нет времени. :cry:
 

Sashkin

Интересующийся
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
Москва
тэкс, вроде разобрался :oops: , там в середине инструкции написано ещё пару предложений про эту антенку :) Из которых следует, что когда она горит - связь таки есть. Но смущает что она постоянно горит. почитав отзывы про сигнализацию, пришел к выводу, что пульт сам периодически не проверяет наличие связи. Насколько понял, наличие двусторонней связи можно определить только при выполнении какой либо команды - если приходит ответ на пульт - антенка остается, а если не приходит, пропадает. Надо будет проверить...
 

michael_srv

Участник
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
50
Адрес
Москва
st-5 сама не проверяет связь. Давишь на кнопку, если связи нет, то антеннка пропадает. В общем толку от нее ноль.
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
Все-таки доехал до дилера и узнал про сигналку, все тоже самое мне технарь сказал. Еще узнал про кнопку аварийного отключения, она не заведена у меня (от греха как говориться подальше) типа того, что разблокировать сигналку, после нажатия этой чудо кнопки, можно только в сервисе.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу