Honda Jazz: новое поколение появится в начале 2014 года

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
P.S.
Next-Gen-2014-Honda-Jazz-Fit.jpg
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Передок у нового Джаза мне очень нравится.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
admin написал(а):
Передок у нового Джаза мне очень нравится.
Да, передок классный :good: Зачёт
А вот корма как то простовато смотрится (фонари и бампер можно было и поинтереснее сделать)
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
перед - хорошо, в фирменном стиле + фундаментально и скульптурно; зад - совсем не то, какой-то легковесный, перенатянутый, изгибы ради изгибов, ничего общего с 1-2 поколением, фонари на стойках в чем-то могли бы перекликаться с "сервантом", но для этого все, что "потекло" ниже подоконного ребра, надо было бы убирать...
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
хочу морду от 3-го и зад от 1-го :)
салон хз. главное не от 2-го
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
Новый вид сипатичный, но мне кажется, он потерял какую то свою индивидуальность, потому что стал похож на многие ныневыпускаемые машины, наверно сейчас мода такая, некая "обмыленность" кузова. Новые Ниссан Ноут, Киа Сид, Рио-стали все какие то похожие друг на дружку..
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
камила написал(а):
Новый вид сипатичный, но мне кажется, он потерял какую то свою индивидуальность, потому что стал похож на многие ныневыпускаемые машины, наверно сейчас мода такая, некая "обмыленность" кузова. Новые Ниссан Ноут, Киа Сид, Рио-стали все какие то похожие друг на дружку..
Да на самом деле так почти всегда было.
Всегда была определенная мода. Обмылками можно назвать и машины 60-х. Это сейчас они выделяются, а по большому счету похожи друг на друга.
И далее примерно каждые 10 лет наступала новая мода. кардинально меняющая внешний облик. Но при этом все равно все похожи.
Опять же, не нужно забывать, что моделей сейчас выпускается превеликое множество, трудно все это разнообразить не в ущерб тех.характеристикам и цене.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
хмм... чему верить...
 

Вложения

  • Honda-Jazz-2014.1.jpg
    Honda-Jazz-2014.1.jpg
    67.9 KB · Просмотры: 1,785

Джаззец

Участник
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
149
Адрес
Москва
На волне глобализации модельного ряда - CVT всем странам вместо АКПП, всем в гамму двигателей полторашку с ВТЕКОМ, колесная база чуть вырастет, интерьерчик станет чуть более вычурным. Все будут умиляться на морду и плеваться от кормы. А через года 2 и корма станет трендом и начнет многим нравиться))) :D
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Кирюша в Японии начнутся)
Россия как всегда с опозданием....
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
 

Вложения

  • 2014_honda_fit_exterior_red_hybrid.jpg
    2014_honda_fit_exterior_red_hybrid.jpg
    58.9 KB · Просмотры: 1,439
  • 2014_honda_fit_exterior_blue_sport.jpg
    2014_honda_fit_exterior_blue_sport.jpg
    63.6 KB · Просмотры: 1,395
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу