Honda Jazz: новое поколение появится в начале 2014 года

Официальный.сайт Honda в РФ о Fit и Fit Hybrid:
"Модель производится на 10-ти заводах в 8-ми странах и доступна на автомобильных рынках в 123 странах мира. На данный момент нет информации о появлении модели на российском рынке".
 
Пару слов о ценах на новый Фит в Японии. Самая доступная версия 13G с передним приводом и вариатором стоит 1 265 000 иен (около 422 тысяч р. по текущему курсу). За полный привод дополнительно просят 189 тысяч иен (63 тыс. р.). Спортивная версия RS с двигателем 1,5 л оценена в 1,8 млн иен ровно, что составляет около 600 тыс. р. (привод только передний, трансмиссия на выбор — вариатор или 6MT). Самая дорогая комплектация Honda Fit Hybrid S Package без дополнительных опций обойдется в 1,93 млн (644 тысячи р.)
 

Вложения

  • honda_fit_3_2.jpg
    honda_fit_3_2.jpg
    102.4 KB · Просмотры: 1,976
  • honda_fit_3_3.jpg
    honda_fit_3_3.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 1,942
  • honda_fit_3_4.jpg
    honda_fit_3_4.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 1,997
  • honda_fit_3_5.jpg
    honda_fit_3_5.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 1,980
  • honda_fit_3_6.jpg
    honda_fit_3_6.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 1,969
  • honda_fit_3_7.jpg
    honda_fit_3_7.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 1,977
  • honda_fit_3_8.jpg
    honda_fit_3_8.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 1,976
  • honda_fit_3_1.jpg
    honda_fit_3_1.jpg
    102.1 KB · Просмотры: 1,939
Цветовая гамма:












Немного о вместительности:
 

Вложения

  • Light beige metallic.jpg
    Light beige metallic.jpg
    107 KB · Просмотры: 1,972
  • Milano Red.jpg
    Milano Red.jpg
    114.3 KB · Просмотры: 1,996
  • Sunset Orange II.jpg
    Sunset Orange II.jpg
    120 KB · Просмотры: 1,928
  • Crystal Black Pearl.jpg
    Crystal Black Pearl.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 2,003
  • Alabaster silver metallic.jpg
    Alabaster silver metallic.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 1,975
  • Premium White Pearl.jpg
    Premium White Pearl.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 1,952
  • Premium Northern Lights Violet Pearl.jpg
    Premium Northern Lights Violet Pearl.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 1,955
  • Vivid Sky Blue Pearl.jpg
    Vivid Sky Blue Pearl.jpg
    126.7 KB · Просмотры: 1,925
  • Tinted silver metallic.jpg
    Tinted silver metallic.jpg
    98.2 KB · Просмотры: 1,946
  • Brilliant sporty blue metallic.jpg
    Brilliant sporty blue metallic.jpg
    111.2 KB · Просмотры: 1,972
  • Attract Yellow Pearl.jpg
    Attract Yellow Pearl.jpg
    118.1 KB · Просмотры: 1,922
  • 20.jpg
    20.jpg
    148.4 KB · Просмотры: 1,978
  • 21.jpg
    21.jpg
    138.8 KB · Просмотры: 1,987
  • 23.jpg
    23.jpg
    123 KB · Просмотры: 1,939
  • 24.jpg
    24.jpg
    135.3 KB · Просмотры: 1,990
Вот это цены, вот это я понимаю
Судя по-всему Fit III "взорвёт" японский рынок авто

З.Ы.: Honda Fit III Mugen-style:
0116.jpg

029.jpg

037.jpg

044.jpg
 
Классная японочка.
p.s. я про машину естественно :twisted:
 
MAKC написал(а):
Вот это цены, вот это я понимаю
Судя по-всему Fit III "взорвёт" японский рынок авто

+100 А наш рынок, с нашими пошлинами, пусть взрывают ниссаны алмеры новые (рено логан внутри), и всякие "Дустеры" - наслаждайтесь.... Эх....
Полюбому хит будет т.к. и комплектации на любой вкус...
 
Даааа,нам бы такие цены на джазики!!!интересно,изменила бы ситуация ценообразование в России,если бы ипонцы наладили бы производство машин у нас?
 
Вы сами то в это верите, в ценообразование то? :ROFL: Россия все же, свои порядки, опять же АВТОПРОМ хворенький, его беречь надо бедняжку. +200 тыс.руб к японским ценам как минимум :pardon:
 
5123.jpg
5124.jpg
5125.jpg
 

Вложения

  • 2014-Honda-Fit-1024x576.jpg
    2014-Honda-Fit-1024x576.jpg
    160.1 KB · Просмотры: 1,766
Судя по фоткам, опять деревянный пластик (((
 
Ну а с чего вдруг ему стать другим?! Нормальный пластик.
Жду появления в России. Буду одним из первых, кто его закажет. :) Синенького.
 
Цвета классные!
у меня на первом месте Light beige metallic (золотистый), затем Premium White Pearl (белый), Tinted silver metallic (темно-серый) и Vivid Sky Blue Pearl (бирюзовый). :good:
 
admin написал(а):
:oops:
а ведь отличный тест объема))))

Пластик точно станет лучше. У них сторгий ориентир по качеству салона на VW Поло хэтч, у которого кстати очень хорошие продажи в Японии. С Сивиком они уже наступили в лужу.
Интересно как перенастроили подвеску и ЭУР, насколько выросла устойчивость на скорости из-за большей колесной базы))
 
Джаззец написал(а):
VW Поло хэтч, у которого кстати очень хорошие продажи в Японии.
Да ладно. Он также популярен в Японии, как у нас машины украинского автопрома.
 
Вот что удалось найти из свежего и более-менее представительного:
http://autoconsultant.com.ua/marketing/view/6215/
По продажам в Японии (в первой 30-ке) автомобилей, произведенных вне страны, нет.
Я думаю и в 50-ке их тоже не будет. VW Polo им нужен, как мне Cherry QQ :D :D :D
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу