Nissan JUKE после Honda JAZZ, 2006

Redsky

Опытный
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
422
Возраст
37
Адрес
Казань
Всем привет! 21 декабря приходит Жучок))
Какую резину посоветуете ставить зимнюю и стоит ли пока заморчаиваться с сигналкой?
что ниб из допов ставить?
дефлекторы,доводчики, брызговики, коврики велюр или подиуритан?, защита картера. или потом уж все это.
резина размер 215/55 R17

заранее спасибо
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Redsky, ну ты ж не первую машину покупаешь.))) Кто ж знает, предпочитаешь ты шипованную резину или нешипованную, коврики велюр или резинку.)))
Брызговики обязательно, защиту можешь доставить в любой момент, так же как и дефлекторы. Не факт, что дефлекторы понадобятся, может и не будет заливать в окна. Сигналка, ну тут уж тоже как привык и как считаешь необходимым.
 

Redsky

Опытный
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
422
Возраст
37
Адрес
Казань
Надюхин написал(а):
ну ты ж не первую машину покупаешь.))) Кто ж знает, предпочитаешь ты шипованную резину или нешипованную, коврики велюр или резинку.)))
Брызговики обязательно, защиту можешь доставить в любой момент, так же как и дефлекторы. Не факт, что дефлекторы понадобятся, может и не будет заливать в окна. Сигналка, ну тут уж тоже как привык и как считаешь необходимым.

да хз я ваще думал подарят)) а нет))
ну вот понял чт обрызговики обязательно ставить. остальное потом. спасибки)
 

Donatella

Участник
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
168
Возраст
47
Адрес
Moscow, Mitino
Надюхин написал(а):
Redsky, ну ты ж не первую машину покупаешь.))) Кто ж знает, предпочитаешь ты шипованную резину или нешипованную, коврики велюр или резинку.)))
Брызговики обязательно, защиту можешь доставить в любой момент, так же как и дефлекторы. Не факт, что дефлекторы понадобятся, может и не будет заливать в окна. Сигналка, ну тут уж тоже как привык и как считаешь необходимым.
Ну да, полностью согласна с Надюхин.
Странные вопросы. Как и на любую машину. У официалов дорого, поищи у других источников, будет в 2 раза дешевые. Инфо на сайте, указанном Админ.
У меня зима на 16-х шиповке, но это дело вкуса,привычки и достатка. Лето оставила на родных 17-х.

Сетку в обвес спереди для защиты. Круги большие, все камни попадают.
 

Redsky

Опытный
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
422
Возраст
37
Адрес
Казань
Donatella написал(а):
Ну да, полностью согласна с Надюхин.
Странные вопросы

ну как обычно у меня странные вопросы. да не правильно сформулировал вопрос. спасибо за ответы
 

Redsky

Опытный
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
422
Возраст
37
Адрес
Казань
Всем привет. хочу поделиться своей радостью. новой темы создавать не решился. Пробег уже 2400 с 25 декабря. Машинка радует. цвет темно-фиолетовый.(Баклажан). 190 лошадок полный привод. комплектация SE. конечно теснее намного чем джаззик. но все же место мне хватает. вообщем зимой не нарадуюсь. немного недоволен что лобое стекло щелкает на кочках. расход по компьютеру 12,5-13 литров. если считать по пробегу и по заправляемому кол-ву литров выходит 10 л. на трассе показывает 7-8. вообщем доволен. на джазе тоже буду появляться
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Надюхин написал(а):
Роман, как вообще машинка-то? Довольны? Болячки никакие не всплывали?
:oops: не отслеживал тему...
недавно отписался в теме Ваша машина после Jazz'a
кстати щас жена уже довольна и поведением машинки на старте, раньше ездила только в режиме Sport, теперь перешла на Normal, хотя манера езды не изменилась - гоняет как сумашедшая :drive1: страшно с ней ездить...
основным минусом остается то, что машина быстро засерается
 

Redsky

Опытный
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
422
Возраст
37
Адрес
Казань
Romikos написал(а):
основным минусом остается то, что машина быстро засерается
привет. не только засерается. но и внутри пластик в салоне царапется от любого прикосновения. весь багажник от мягких вещей царапается прибор панели тоже))) лобовая трещит изза пластика..ну много всего) а в целом звереныш красавец на мой вкус.
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
Redsky написал(а):
Romikos написал(а):
основным минусом остается то, что машина быстро засерается
привет. не только засерается. но и внутри пластик в салоне царапается от любого прикосновения. весь багажник от мягких вещей царапается прибор панели тоже))) лобовая трещит изза пластика..ну много всего) а в целом звереныш красавец на мой вкус.
ну по пластику не замечал - жена любительница мыть машину, поэтому всегда всё блястит...в багажнике у неё всё лежит под полом, царапин тоже не замечал, а если б и были - да и хрен с ним....лобовое не замечал что трещит, тока в сильные морозы в районе руля что-то скрипело....щас вылез косяк с дворниками: т.к. они утоплены и хрен их отогнешь, то откололась краска на грани копота, граничащей с дворниками - будьте аккуратны
 

Donatella

Участник
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
168
Возраст
47
Адрес
Moscow, Mitino
Romikos написал(а):
....щас вылез косяк с дворниками: т.к. они утоплены и хрен их отогнешь, то откололась краска на грани копота, граничащей с дворниками - будьте аккуратны
у меня нет никакого косяка с дворниками. Глушу мотор и в течении нескольких секунд провожу манипуляцию с рычагом, отвечающим за управление дворниками и они поднимаются. Выхожу из авто и делаю все, что угодно. Отгибаю, меняю щетки. Мануал рулит! Не вижу проблемы.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Redsky написал(а):
Romikos написал(а):
основным минусом остается то, что машина быстро засерается
привет. не только засерается. но и внутри пластик в салоне царапется от любого прикосновения. весь багажник от мягких вещей царапается прибор панели тоже))) лобовая трещит изза пластика..ну много всего) а в целом звереныш красавец на мой вкус.

Пластик дешевле, я об этом писала.
за полных 2 года эксплуатации, не могу подтвердить ваших слов. У меня ничего не поцарапано, да и насчет загрязнения большего, чем хомяк - бред.
Самое классное у хомяка- это объем салона и его трансформация. Тут жук рядом не стоял. Но кресла передние у жука лучше.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу