Аэрография

Cheeeese

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
40
Возраст
44
Адрес
Подольск
А мы решились на аэрографию и сделали ЭТО!!!!! :Yahoo!:
Рисовал мой однокурсник, сделал мне скидку ( у них 15 000 одна деталь)
Идеи были разные, все-таки у нас желтый джаз и долго думали..... решили что пусть у нас будет большой кусок сыра, хотели машину в дырках сырных делать, нам друг сказал что не интересно просто дырки, давай мышей грызущих... просто мыши были неинтересны, и я выбрала своего любимого грызуна Рататуя. Идея была моей, что Рататуй путает машину с сыром, отрывает от нее кусок и быстро убегает, а сзади уже лежит довольный сытый и доедает кусок. Но увы, сзади крысенок не похож на Рататуя.... но мы не собираемся останавливаться и теперь сбоку хочу Рататуя на крыше дома в Париже, с видом эйфелевой башни... уже есть эскиз, а что уже получилось смотрите ниже....




[more]


 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Cheeeese
:good: отличная идея...особенно с вырезанным сыром! Теперь ясна смена ника! :D
 

Cheeeese

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
40
Возраст
44
Адрес
Подольск
Сделали за 8 дней капот и заднюю дверь - 15 тысяч за одну деталь... недорого - относительно других цен и качаственно. Мы остались довольны :good: продолжать будем весной :wink:
 

Romikos

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
309
Возраст
44
Адрес
Москва, ВДНХ
antilopka написал(а):
+ мне советовали ребят 4friends.ru
+100
а за деталь щас они берут 30 тыщ
ездил туда с подругой пару месяцев назад, она на тусоне русалку у них рисовала, так вот и мне делали предложение обрисоваться на музыкальную тему...были б дэньги лишние, то нарисовал бы - идея хорошая
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
:) а кому такую нарисовать!??!?!?!?
3549.jpg
 

Riflelight

Участник
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
161
Возраст
41
Адрес
Moscow
У супруга кузина занимается аэрографией, у неё была и есть своя контора в Новосибирске, а сейчас пригласили в Москву поработать. У неё вроде 5 000 рублей/деталь. По мне так дороговато, но тут, я читаю, что это ещё по-божески :)
В общем, если кому нужно, могу поинтересоваться координатами?
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Riflelight написал(а):
В общем, если кому нужно, могу поинтересоваться координатами?
Была бы признательна за координаты. Разрисовать Джазик хочу давно, но вот как-то не складывается - либо рисунок не нравится, либо 17 тыс. руб. за деталь...
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Riflelight
Borisovna
На бутовском форуме 4000 руб за деталь предлагают, но плюс еще малярам . Сколько не знаю. Так что ваша кузина наверно только за свои услуги берет, как художник. По Москве средняя цена 15000 руб деталь
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
InSure написал(а):
Мне в свое время очень понравился пейзажик на Лехусе:
4f7bb8712271.jpg

очень с цветом здорово играет...ощущение заката! :good:
опять его видел в Приморском р-не между Комендантским и Старой Деревней...живет наверно там! :)
 

Кукусечка

Гость
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
3
Адрес
Краснодар
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу