Yula
Гуру
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб
у меня есть телефон человека, который сдает котеджи на время отдыха.
у него есть 2-х этажный котедж со всеми удобствами(душ.2 туалета) и 5 спален, каминный зал, вместимостью от 12-ти(парное размещение) до 20 человек, кухня, есть собственная парковка, стол и мангалище на территории участка
а еще один одноэтажный котедж со всеми удобствами на 7 спален,кухня, парковка, стол, мангал
лодку в прокат выдает
стоимость обоих домов, которые расположены на 2-ой линии от озера 7 000руб/сутки с домика (а там хоть большим кол-вом заезжай)
тел для связи 8---905---603---42-===50 Султан
естественно бронировать надо заранее, пока не разобрали
у меня есть телефон человека, который сдает котеджи на время отдыха.
у него есть 2-х этажный котедж со всеми удобствами(душ.2 туалета) и 5 спален, каминный зал, вместимостью от 12-ти(парное размещение) до 20 человек, кухня, есть собственная парковка, стол и мангалище на территории участка
а еще один одноэтажный котедж со всеми удобствами на 7 спален,кухня, парковка, стол, мангал
лодку в прокат выдает
стоимость обоих домов, которые расположены на 2-ой линии от озера 7 000руб/сутки с домика (а там хоть большим кол-вом заезжай)
тел для связи 8---905---603---42-===50 Султан
естественно бронировать надо заранее, пока не разобрали
