А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! Съездили..фотки

Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

у меня есть телефон человека, который сдает котеджи на время отдыха.
у него есть 2-х этажный котедж со всеми удобствами(душ.2 туалета) и 5 спален, каминный зал, вместимостью от 12-ти(парное размещение) до 20 человек, кухня, есть собственная парковка, стол и мангалище на территории участка
а еще один одноэтажный котедж со всеми удобствами на 7 спален,кухня, парковка, стол, мангал

лодку в прокат выдает :)

стоимость обоих домов, которые расположены на 2-ой линии от озера 7 000руб/сутки с домика (а там хоть большим кол-вом заезжай)

тел для связи 8---905---603---42-===50 Султан
естественно бронировать надо заранее, пока не разобрали
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

Yula
Какая ты молодец!
Я еду! + 1
Хоть какая погода, надеюсь что все же будет тепло, главное какая компания!!! :Yahoo!: :D
Домик снять мне нравится больше, чем турбаза!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

активности тоже нет,возможно мешает снег сегодняшний :(
например getz-клуб обсуждает июЛьскую поездку на Селигер с марта :shock: месяца и забронировал уже (в марте) целую базу в верхневолжском.
а мы?
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

Yula
я если честно не уверен...получиться...надо строиться! :unknown:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

Записываемся кто едет, чтоб знать на кого расчитывать и какие условия нас устроят(высказываемся):
1) на берег озера с палаткой (кто-нибудь знает местечко или кто сможет приехать пораньше и занять местечко)
2) ищем базы отдыха/котеджы/дачи
Кто готов?
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

Давайте запишимся в список, чтобы бронировать дом, хотя бы, на приблизительное количество человек!
(499) 975-27-57 (495) 608-58-92
http://www.naseliger.ru/_baza_main.htm
Здесь что-то по 2000 р. с чел. предлагают.

(495) 235-73-59, 235-73-60, 506-07-89
http://www.olga2000.ru/
Вот например: Рыбацкая деревня 4 дома, 1 котедж на 8 чел. - 8000 р. (т.е. 1000 с чел. + доп. место 500 р.) и дополнительно 3 разовое питание 500 р. в сутки. или сами готовим на кухне.
http://www.olga2000.ru/rybder.html

1.Tatiana + 2
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

Yula написал(а):
у меня есть телефон человека, который сдает котеджи на время отдыха.
В Питере этот человек?
Я тоже хочу уже куда нить!! Третий год без отпусков и тп..... :(
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

Записываемся !!!!
1.Tatiana + 2
2. Yula +3 +?

можно поехать еще сюда - база отдыха "Жемчужина": http://www.proseliger.ru/hotel/5/_.shtml?pp=/1/281
взять секционные коттеджи(5000 р на 6-7 чел) или коттеджи евро на самой косе (5500 на 6-7 чел)

прошу учесть, что снимать жилье мы будем как минимум на 2 суток, учитывайте свои расходы...
Если мы хотим что-то снять, то бронировать и оплачивать уже надо в начале мая!!!

питерское отделение ау....от Вас не видно активности, на Вас расчитывать? почти ж посередине
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

Записываемся !!!!
1.Tatiana + 2
2. Yula +3 +?
3. Anton + 2?

можно поехать еще сюда - база отдыха "Жемчужина": http://www.proseliger.ru/hotel/5/_.shtml?pp=/1/281
взять секционные коттеджи(5000 р на 6-7 чел) или коттеджи евро на самой косе (5500 на 6-7 чел)

На эти дни цена за коттедж 8000 рублей.
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

Записываемся !!!!
1.Tatiana + 2
2. Yula +3 +?
3. Anton + 2?
4. МИХИ
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

Народ, напишите кто-нибудь, в какие конкретно числа собираетесь? Если после 10 июня, то мы скорее всего с Вами.
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

ребят, у меня такой непредсказуемый график работы , что решить поеду или нет могу только за 2-3 дня.
но за поездку я обоими руками за, так что запишите меня, плиз, на скамейку запасных. 8)
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

1.Tatiana + 2
2. Yula +3 +?
3. Anton + 2?
4. МИХИ
5. НАСТИК+2
5.SCORPIONS+ (1 )?
6.the power of dream + 1
7. makar ???

Копируем список и пишем себя! Активнее, надо уже бронировать,я в палатке жить не хочу!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

1.Tatiana + 2
2. Yula +3 +?
3. Anton + 2?
4. МИХИ
5. НАСТИК+2
5.SCORPIONS+ (1 )?
6.the power of dream + (1-?)
7. makar ???


у меня машина может быть встанет на ремонт (даже надеюсь), а так я очень хочу поехать!!! что же делать? :%)
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

Если будет место в машине, возьмем тебя на борт! Согласна?
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб

1.Tatiana + 2
2. Yula +3 +?
3. Anton + 2?
4. МИХИ
5. НАСТИК+2
5.SCORPIONS+ (1 )?
6.the power of dream + (1-?)
7. makar ???


у меня машина может быть встанет на ремонт (даже надеюсь), а так я очень хочу поехать!!! что же делать? :%)
the power of dream
Не переживай! Я еду скорее всего один и с удовольствием возьму тебя с собой!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:
Да и хотелось бы узнать цены место и кто этим будет заниматься?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу