А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! Съездили..фотки

Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Вот такой у нас список, все проплатили, молодцы!!!
Только я немножко просчиталась, надо досдать еще с каждого по 100 р., т.е. на 1 человека, за 2 ночи 2 500 р.
Ну это я уже у Вас соберу, лично на Селигере.

1,2,3. Tatiana + 2
4,5. Yula +2

6. Anton + 100 р.
7. МИХИ
8,9,10,11,12. SCORPIONS +2на вазе+ 2на шкоде +500 р.
13.the power of dream +100 р.
14. makar
15. Панама +200 р.
16,17. Seglite + 1 +200 р.
18,19,20,21. МАГИ + 3 + 400 р.
И т.к. дома забронированны на 22 человека, я еще сдаю 2 500 р.,
и ждем прибавлений в нашем кругу!!!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Tatiana написал(а):
ждем прибавлений в нашем кругу!!

Напоминаю всем кто захочет присоединиться! помимо 22 основных мест у нас есть возможность разместить еще до 40!!! человек на дополинтельных местах (вполне нормальные раскладные диваны и раскладные кресла!)
Поэтому не стесняемся, записываемся!!! БУДЕТ ВЕСЕЛО!!!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Tatiana, а куда из списка делись Yellow submarine + 1 ???
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

МАГИ написал(а):
Tatiana, а куда из списка делись Yellow submarine + 1 ???
А они не появлялись на нашем сайте с 8 мая и писали, что редко бывают в Москве и т.п. если объявятся - включим в поездку! :)
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Tatiana написал(а):
Только я немножко просчиталась, надо досдать еще с каждого по 100 р., т.е. на 1 человека, за 2 ночи 2 500 р.
Ну это я уже у Вас соберу, лично на Селигере.

А если один человек не поедет? Вот и получится почти 2500.
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

А я согласен с the power of dream хотелось бы знать список расселения по домикам и комнатам.
И не вижу в этом ничего плохого!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

the power of dream
уже оплачены основные места, по 1250 р. в сутки. :)
А что касается размещения, то на месте разберемся. :pardon:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

scorpions написал(а):
хотелось бы знать список расселения по домикам и комнатам.
Что заняться больше не чем?!
Все на месте - приедем, посмотрим, что за дома, кому где понравится, там и останется! Думаю, что в самих домах мы будем мало времени проводить.
Я лично настроена на экскурсии, катание на катере, лодке, игра в бадминтон, шашлыки, а ночью... песни под гитару у костра! :roll:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

еще есть места? тоже хочу сгонять на селигер
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Привет ВСЕМ!!!!! Мы только вчера прилетели.... не было 2 недели нас :oops: ... а тут все так быстро закрутилось, все проплатили, а мы лоханулись :sorry: ..... ай-ай-ай :shock: что теперь делать??? куда платить я увидела , а сколько за двоих??? :unknown: мы хотим с вами!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Простите за задержку..... :sorry:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Все нормально!!! Все можно!!! :) Ура, у нас компания увеличивается! :Yahoo!:
Желающие копируйте список и записывайтесь:
1,2,3. Tatiana + 2
4,5. Yula +2
6. Anton
7. МИХИ
8,9,10,11,12. SCORPIONS +2на вазе+ 2на шкоде
13.the power of dream
14. makar
15. Панама
16,17. Seglite + 1
18,19,20,21. МАГИ + 3
22,23. Yellow Submarine + 1

schel4ok
Остались дополнительный места! На диванах или раскладных креслах, их еще много.
Стоимость 1 400 р. на 2-е суток. Оплатить можно по приезду на Селигер.
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

С учетом того, что есть еще желающие поехать, я могу выйти из списка безболезненно?



1,2,3. Tatiana + 2
4,5. Yula +2
6. Anton
7. МИХИ
8,9,10,11,12. SCORPIONS +2на вазе+ 2на шкоде

14. makar
15. Панама
16,17. Seglite + 1
18,19,20,21. МАГИ + 3
22,23. Yellow Submarine + 1
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Остались дополнительный места! На диванах или раскладных креслах, их еще много.
Стоимость 1 400 р. на 2-е суток. Оплатить можно по приезду на Селигер.
что за дополнительные места?
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

"дополнительные места",Илья,это туда куда Макар телят не гонял :D не наш всмысле Макар,а тот -другой. :D не боись-доп.места это не больно-я ,например,сам в этом списке на доп.места :) ..у костра,у машин,у входа в столовую,чтобы места всем занять..вообщем-выбор большой! :good:
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Уважаемая Татьяна! Я думаю, каждый человек из тех, кто поедет на Селигер вправе решать, как ему отдыхать! И вы не вправе людям указывать, кому и как это делать.
Конкретно меня и моих друзей и я предполагаю многих из тех, кто поедет, интересует хороший комфортный отдых! Если вам наплевать на мнение ваших друзей из форума,
то меня нет!
Я еду не один со мной едет четверо друзей, и мы хотим разместиться в одном домике. Например, в первом из забронированных.
Как я понимаю домик восьмиместный, поэтому остаётся три места для желающих к нам присоединиться. Люди присоединяйтесь к нам или расписывайте себя в другие домики, кто с кем хочет вместе!

Просто мне не интересно бегать по пансионату и упрашивать всех, а не будете ли вы любезны поменяться! Поэтому домики расписываем сейчас!

Добавлено спустя 21 минуту 57 секунд:
Да Татьяна мне есть чем заняться!

Добавлено спустя 59 секунд:
Люди записывайтесь !

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:
Зачем какие-то доп места, когда в сосницах ещё есть свободные домики! Доп места -это снижение комфорта проживания основных мест!
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

scorpions
Не паникуй! 8) Разумеется, что все хотят отдохнуть хорошо. :oops:
Я считаю, что как раз приоритетом должны пользоваться группы..... Но одни любят погулять до утра, а другие пойдут спать, как только стемнеет. :pardon: Так что лучше это посмотреть на месте. :)
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Sorry за то, что дублирую свой вопрос:


С учетом того, что есть еще желающие поехать, я могу выйти из списка безболезненно?
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Михаил я не паникую. Я нормально выражаю свои мысли.Вот Светлана например из-за того, что вы не хотите по какимто неизвестным причинам распределить народ по домикам, уже не хочет с вами ехать!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Будете дальше так продолжать?
 
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!

Пожалуйста:
1-й дом на 12 человек:
Tatiana+2
...
...

2-й дом на 2 человека:
Yula + 2
3-й дом на 8 человек:
scorpions + 2+2
...
...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу