Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб срочно оплачиваем!!!
Вот такой у нас список, все проплатили, молодцы!!!
Только я немножко просчиталась, надо досдать еще с каждого по 100 р., т.е. на 1 человека, за 2 ночи 2 500 р.
Ну это я уже у Вас соберу, лично на Селигере.
1,2,3. Tatiana + 2
4,5. Yula +2
6. Anton + 100 р.
7. МИХИ
8,9,10,11,12. SCORPIONS +2на вазе+ 2на шкоде +500 р.
13.the power of dream +100 р.
14. makar
15. Панама +200 р.
16,17. Seglite + 1 +200 р.
18,19,20,21. МАГИ + 3 + 400 р.
И т.к. дома забронированны на 22 человека, я еще сдаю 2 500 р.,
и ждем прибавлений в нашем кругу!!!
Вот такой у нас список, все проплатили, молодцы!!!
Только я немножко просчиталась, надо досдать еще с каждого по 100 р., т.е. на 1 человека, за 2 ночи 2 500 р.
Ну это я уже у Вас соберу, лично на Селигере.
1,2,3. Tatiana + 2
4,5. Yula +2
6. Anton + 100 р.
7. МИХИ
8,9,10,11,12. SCORPIONS +2на вазе+ 2на шкоде +500 р.
13.the power of dream +100 р.
14. makar
15. Панама +200 р.
16,17. Seglite + 1 +200 р.
18,19,20,21. МАГИ + 3 + 400 р.
И т.к. дома забронированны на 22 человека, я еще сдаю 2 500 р.,
и ждем прибавлений в нашем кругу!!!

..... ай-ай-ай :shock: что теперь делать??? куда платить я увидела , а сколько за двоих???
мы хотим с вами!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: 