Yula
Гуру
Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 6 доп.мест!
МАГИ
у меня нет возможности доехать до Sky сегодня
МАГИ
у меня нет возможности доехать до Sky сегодня
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.

Бадминтон!!!!!МАГИ написал(а):бадминтон с валанчиками

Жарко? А я куртку, свитера собираю...scorpions написал(а):В выходные можно будет позагорать на солнышке, если комарищи не съедят. Не забываем про плавки и купальники. Большие полотенца для пляжа или бани.
где встречаемся?
вполне нормальный вариант!Tatiana написал(а):В итоге повернули на Новорижское ш. и замечательно поехали!!! Потом доехали до Шеховской, повернули направо на Тверь и были очень довольны!!