Re: А поехали...Селигер..июнь...Мск+Спб !!! есть еще 6 доп.мест!
а у меня обратная дорога с пятью остановками (рыба, сувениры, кусты, заправки) заняла всего 5 часов - в 2 раза меньше дороги туда
ехать колонной джазов, конечно прикольно, но 10 часов меня просто убили.
макар был прав надо было разделиться по 3-4 машины и всё. ну или хотя бы договариваться чтобы все бегали по кустам одновременно, а не каждые 5 минут. тогда бы и туда доехали за 7 часов, как они.
обратно ехал через Ржев. от Ржева до Осташкова дорога нормальная. в Ржеве ямы, но там это не напрягает, так как по городу все равно не несешься. а вот М9 от Ржева до Московской области так себе - 50% хорошая, а 50% как после войны - откровенных ям нету, но вся в кривых заплатках от которых трясет не меньше. Ленинградка намного лучше, но там сплошные гаеры и пробки
в субботу вернулся домой с 80-ти миллиметровым гвоздём в колесе...
и кстати гвоздь был воткнут в колесо перпендикулярно протектору прямо по радиусу - не думаю, что такой мог стоять на дороге
а у меня обратная дорога с пятью остановками (рыба, сувениры, кусты, заправки) заняла всего 5 часов - в 2 раза меньше дороги туда
ехать колонной джазов, конечно прикольно, но 10 часов меня просто убили.
макар был прав надо было разделиться по 3-4 машины и всё. ну или хотя бы договариваться чтобы все бегали по кустам одновременно, а не каждые 5 минут. тогда бы и туда доехали за 7 часов, как они.
обратно ехал через Ржев. от Ржева до Осташкова дорога нормальная. в Ржеве ямы, но там это не напрягает, так как по городу все равно не несешься. а вот М9 от Ржева до Московской области так себе - 50% хорошая, а 50% как после войны - откровенных ям нету, но вся в кривых заплатках от которых трясет не меньше. Ленинградка намного лучше, но там сплошные гаеры и пробки
в субботу вернулся домой с 80-ти миллиметровым гвоздём в колесе...
и кстати гвоздь был воткнут в колесо перпендикулярно протектору прямо по радиусу - не думаю, что такой мог стоять на дороге












































.Машинки только жалко. 






































(1- или отсилы 2 % всего асфальта). На обратном пути объезжал озеро от Сосниц с Восточной стороны через с. Святое по щебню со средней скоростью гдето 60 км/ч - эта грунто- щебеночная дорога не в пример лучше дороги через Осташков и Свапуща.