Sky
Авторитет
Re: А поехали...Селигер снова в июле
Места еще есть!Сдаемся!

Красота-красотой, но не на большие расстояния, где вся красота проклинается после нескольких часов пути
Я ездила в 8-10 машин в СуздальПанама написал(а):эх, не ездили вы колонной джазиков в 25 машин.. красота жSky написал(а):Полностью согласна! Ехать больше 3-4-х машин - это ад!![]()
Красота-красотой, но не на большие расстояния, где вся красота проклинается после нескольких часов пути

нам что-нить оставь,а?