А поехали...Селигер снова в июле:)Ждем фоток!!!

Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Панама написал(а):
Sky написал(а):
Полностью согласна! Ехать больше 3-4-х машин - это ад!
эх, не ездили вы колонной джазиков в 25 машин.. красота ж :)
Я ездила в 8-10 машин в Суздаль :)
Красота-красотой, но не на большие расстояния, где вся красота проклинается после нескольких часов пути :)
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Мы едем вдвоём, спать будем в палатке,приедем позже, скорее всего в пятницу вечером, или ближе к ночи.
с собой беру: палатку соответственно, бадминтон, мяч волейбольный, решётку для мангала, матрас плавательный, удочки, стульчики, кан на 10л.(на всякий случай), вкусняшек на закуску сделаю.
в общей закупке могу поучаствовать, но с учётом, что приеду позже, если есть ЦУ-готова выполнять))
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

MaZayka
будем вас ждать, перед отъездом позвоните нам и мы точно Вам расскажем, что нужно докупить из-за нашей забывчивости :wink:
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Всем привет ! а координаты прибытия какие ?
есть ли у кого свежая карта для навитела или ози ?
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Yula, ок! по приезду, ну или по дороге может ещё чего вспомните, я на связи! перед выездом-наберу!
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

MaXiK
овощи: помидоры, огурцы и зелень

Могу взять:
картошку 10 кг
морковь 2 кг

рации 2 шт. нарою, но вот тока мы скорее всего двинем с Лориком своим ходом. Ночью часа в 2-4.
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

MaXiK
картошку 10 кг
морковь 2 кг уже распределили.

вам рации с Лориком пригодятся. Такая рань, к вечеру будете живы то? :shock:
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

так.. а нам что нужно взять?
салфетки, туал. бумага, скатерти?
еда может быть какая еще не распределенная?
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Vzik
хлеб черный/белый и лаваш (в каком кол-ве затрудняюсь ответить :oops: ) на 2 дня
салфетки около 500-800 шт
скатерти, те что подешевле в рулонах
туал.бумага 7-8 рулонов на всяких случай(там дают)
сыр плавленный в больших корытцах 5 шт

вроде все.

т.к заварка у нас россыпью, предлагаю заваривать ее в котелке на костре, отливать себе в кружечку необходимое кол-во и разбавлять себе кипяточком из обычного эл чайника, половник возьму - вкусно будет.

народ, напоминаю: спиртное каждый берет на себя самостоятельно, рассчитывайте свои силы на 2 дня, тоже самое с соками/морсами и компотами. Воду сказали можно пить из под крана :)
фрукты для себя возьмите, в этот раз их в общую закупку не включали.
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Yula написал(а):
Vzik
хлеб черный/белый и лаваш (в каком кол-ве затрудняюсь ответить :oops: ) на 2 дня
салфетки около 500-800 шт
скатерти, те что подешевле в рулонах
туал.бумага 7-8 рулонов на всяких случай(там дают)
сыр плавленный в больших корытцах 5 шт

оки
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

погодка шепчет http://pogoda.yandex.ru/26389/
из опыта прошлой поездки, на вечер возьмите одежду с длинным рукавом и обувь закрытую, иначе загрызут
кепочки, крем от/для загара, купальники, платочки - в храм пойдем
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

скатерти в рулонах я купил уже :)
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Yula
вилки еще не попались, так что если кто сегодня едет в магаз - поищите, т.к. я в магаз только завтра смогу заехать. (вдруг не будет там, куда я собираюсь заехать)

кстати и салфетки тоже куплены :)
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Панама написал(а):
Sky написал(а):
Полностью согласна! Ехать больше 3-4-х машин - это ад!
эх, не ездили вы колонной джазиков в 25 машин.. красота ж :)
Красоту можно на подъезде к месту организовать-по грунтовочке неторопливо и финишировать,а так Вовка и Света правы:после Волоколамска по однополосной дороге в компании большегрузов колонной это жесть полная..да и по ПДД тогда дпс может всех оптом и "принять" - колонна это серьёзное мероприятие и к нему есть прописанные требования,которые выполнить мы не сможем.Присоединюсь к одной из групп в районе 186 км трассы,захвачу большой казан,могу дров готовых взять,чтобы там не выпрашивать,брать?
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Yula написал(а):
вам рации с Лориком пригодятся. Такая рань, к вечеру будете живы то? :shock:

Однозначно!
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

как думаете стоит брать вот такой свет? пригодится?
Husky%201000watt%20work%20lights.jpg
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

psychologist
лишним не будет

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
митька07 написал(а):
могу дров готовых взять,чтобы там не выпрашивать,брать?
не надо ,Дим, у баньки их там приличная стопочка, они включены
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу