А поехали...Селигер снова в июле:)Ждем фоток!!!

Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Я вилки в Утконосе заказала. Если купили, отпишитесь, не буду брать. 100 штук. Или мало? А кстати из чего есть уху? тарелки какие купили? Миски или плоские? Я еще миски закажу 25 штук. Если купили - напишите. :%)
Я кстати буду портить вид - еду на акценте, не пугайтесь. :)
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Маршрут в формате rte
Маршрут в формате gdb
(Навител Гармин должны скушать)

Маршрут в формате wpt OziExplorer

ЕДЕМ
Москва
Волоколамск
Шаховская
Зубцов
Ржев
Селижарово
Верние Котицы за ними налево на А111
Залесье (за ними направо)
Дубок
Сорога
Лещины
Черный дор
Гринино
Мошенка
Краснуха
Глебово
Ореховка
Никуда не сворачивая едем прямо. Выезжаем на мост после моста развилка, берем левее
Поселье – через 2 км поворот направо
От поворота 5 км до Сосницы

Дорога по Ржеву
С М9 направо вьезжаем в Ржев. По Зубцовскому шоссе до Большой Спасской ул и поворачиваем на нее направо. Проезжаем р.Волгу попадаем на ул.Ленина Едем по ней до Ленинградского шоссе (у меня указано что поворот на Ленинградское ш. через разворот) С Ленинградского ш налево на Осташковское ш. (Р87) Едем на Селижарово

По Ленинградке: Клин - Тверь - Торжок - Кувшиново - не доезжая Осташкова после Залесье направо

з.ы. Кто знает маршрут лучше, пожал. поправьте
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Meto
тарелки глубокие и плоские вроде по моей просьбе брал Виталий, нам нужны только вилки и ложки(уха или картошка с тушенкой)

я тоже еду не на дельфине, а на мицубиси серебристом(у дельфина треснуло лобовое-чинимся)

дрова не брать, брать топоры, а также соль :wink:
бутерброд в дорогу не забываем
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Так господа, че т я тут поздно появилась, заработалась! нас чем нить нагрузят? рацию мы купили, уже попроще, на каком диапазоне сидеть будем?! маршрута я тож не знаю, т.е. на месте определимся кому на хвост упасть! че еще купить надо???
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

так я снова с вами-))
Если что еще нужно закупить то я готов поучавствовать...yula командуй-))
Пока беру с собой удлинитель 50 метров...
Приеду скорей всего ближе к вечеру пятницы...
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Meto
тарелок купил и глубоких и плоских вроде достаточно (половина багажника по объему :) ), так же стаканчики, скатерти, салфетки. Вилки не купил, если есть возможность - закажи.


не забываем бейджики :)
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

LanaS87 написал(а):
рацию мы купили, уже попроще, на каком диапазоне сидеть будем?!
9 канал LPD
или частота 433,275MHz

LanaS87 написал(а):
А приусы едут? музыка будет?
примусы не едут
КТО БЕРЕТ МАГНИТОФОН???
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

LanaS87
маршрут скачивай, магнитофон Odisey обещал :wink:

берите музыку, кто будет за DJ-я?


вроде все купили: мясо, овощи,хлеб из чего и чем пить/есть. Если у вас есть свои предложения, что именно мы забыли-высказываемся скорее.

Берите на себя спиртное и прохладительные закуски, вкусняшки, бутеры в дорогу, фотоаппараты и что-нить к чаю

после Селижарово рекомендую заправить баки!!!
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Народ, ноутбук нужен? Кто-нибудь будет брать?

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Yula написал(а):
После Селижарово рекомендую заправить баки!!!
Есть проверенная заправка? Я могу подсказать заправки только во Ржеве: прям перед постом и поворотом направо во Ржев, и после тоннеля со светофором - ТНК, вроде там народ обычно заправляется. А вот дальше я на авто не ездила ...
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Ложки я не заказала... Купите кто-нить
Я могу нетбук взять, надо?
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

L-mich написал(а):
Маршрут в формате rte
Маршрут в формате gdb
файлы одинаковы, скорей всего ошибка...

PS: так, судя по активности форума - народ зашевелился... это радует ;)
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

nikola написал(а):
файлы одинаковы, скорей всего ошибка...
я нормально скачал, два совершенно разных файла
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Yula
Увы, пока полная неопределенность. Завтра ситуация станет понятной.

Панама
Да, L-mich очень оперативно подправил, за что ему спасибо.
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Панама
nikola
Я все поправил.
Смотрим выше легенду
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

координаты конечной точки - 57.400260,33.014251
ориентировочное время прибытия 11-12 утра...

угля, расжижку, топор привезу.
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

L-mich написал(а):
Дорога по Ржеву
С М9 направо вьезжаем в Ржев. По Зубцовскому шоссе до Большой Спасской ул и поворачиваем на нее направо. Проезжаем р.Волгу попадаем на ул.Ленина Едем по ней до Ленинградского шоссе (у меня указано что поворот на Ленинградское ш. через разворот) С Ленинградского ш налево на Осташковское ш. (Р87) Едем на Селижарово

Проезд по Ржеву достаточно подробно нарисован тут:
map2.jpg


Добавлено спустя 36 минут 51 секунду:
L-mich написал(а):
Маршрут в формате wpt OziExplorer
У меня должна быть Арбалетовская карта с привязкой для Оззи по Осташкову и Тверской области. Вечером дома поищу на компе, если кому надо - могу выложить/скинуть.
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

а мы оказывается в 6 утра не можем, стартуем только в 9 с Ленинского. Есть кто знающий дорогу, кто едет в это время или позже? Заблудимся ведь... :cry:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу