Meto
Опытный
Re: А поехали...Селигер снова в июле
Места еще есть!Сдаемся!
Я вилки в Утконосе заказала. Если купили, отпишитесь, не буду брать. 100 штук. Или мало? А кстати из чего есть уху? тарелки какие купили? Миски или плоские? Я еще миски закажу 25 штук. Если купили - напишите. :%)
Я кстати буду портить вид - еду на акценте, не пугайтесь.
Я вилки в Утконосе заказала. Если купили, отпишитесь, не буду брать. 100 штук. Или мало? А кстати из чего есть уху? тарелки какие купили? Миски или плоские? Я еще миски закажу 25 штук. Если купили - напишите. :%)
Я кстати буду портить вид - еду на акценте, не пугайтесь.
