А поехали...Селигер снова в июле:)Ждем фоток!!!

Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

makar написал(а):
http://maps.yandex.ru/?ll=33.015081%2C57.399361&spn=0.006968%2C0.002852&z=18&l=sat%2Cskl
ой, как же здорово!!! Я жжжж уже не могу!!!! поскорей бы 16-е!!!
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

LanaS87 написал(а):
Ну я так поняла что список у нас на самообслуживании)))
1) Yula +1
2) LanaS87+1+0,15 :Implication:
3) MaXiK + 2

5) Панама + ?
6) nikola + жена
7) Незлюки (2) + 1
8 ) Kenzo+ псинка
9) Dina +1
10) Лорик_К +3 (Freak + Ира + 1)основные места + 2 (без места - будут спать в палатке)
11) kowka L
12) SVG +1
13) Vzik +1
14) psychologist
Записавшиеся, поясните Ваши планы:
NETTLE + 1
lvtky + 1
MaZayka+2,5
МАГИ + 1
Меня не будет с Вами...
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Меня тоже с вами не будет
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Я вернулась, счаз всех посчитаем

1) Yula +3 + 2(спят в палатке)
2) LanaS87+1+0,15
3) MaXiK + 1
4) Sky
5) Панама + 1
6) nikola + жена
7) Незлюки (2) + 1
8 ) Kenzo+ псинка
9) Dina +1
10) Лорик_К +3 (Freak + Ира + 1)основные места + 2 (без места - будут спать в палатке)
11) kowka L
12) SVG +1
13) Vzik +1
14) psychologist
15) Meto + 1,5 (а может и 2,5)
16) Funky

Записавшиеся, поясните Ваши планы:
MaZayka+2,5
МАГИ + 1

Уже скоро :Yahoo!:
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Я все-таки +2,5 (я+двое взрослых+1 реб)
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Я вернулась, счаз всех посчитаем

1) Yula +3 + 2(спят в палатке)
2) LanaS87+1+0,15
3) MaXiK + 1 + 1 (тётя)
4) Sky
5) Панама + 1
6) nikola + жена
7) Незлюки (2) + 1
8 ) Kenzo+ псинка
9) Dina +1
10) Лорик_К +3 (Freak + Ира + 1)основные места + 2 (без места - будут спать в палатке)
11) kowka L
12) SVG +1
13) Vzik +1
14) psychologist
15) Meto + 1,5 (а может и 2,5)
16) Funky

Записавшиеся, поясните Ваши планы:
MaZayka+2,5
МАГИ + 1

Уже скоро :Yahoo!
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Я вернулась, счаз всех посчитаем

1) Yula +3 + 2(спят в палатке)
2) LanaS87+1+0,15
3) MaXiK + 1 + 1 (тётя)
4) Sky
5) Панама + 1
6) nikola + жена
7) Незлюки (2) + 1
8 ) Kenzo+ псинка
9) Dina +1
10) Лорик_К +3 (Freak + Ира + 1)основные места + 2 (без места - будут спать в палатке)
11) kowka L
12) SVG +1
13) Vzik +1
14) psychologist
15) Meto + 2,5
16) Funky

Записавшиеся, поясните Ваши планы:
MaZayka+2,5
МАГИ + 1

Уже скоро :Yahoo!:
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

свободными осталась веранда и кресла рядом с кухней :)

сегодня еще раз позвонила им, они про нас помнят, ждут(что мы займем весь хутор), обещали ради нас готовить самые вкусные завтраки/обеды и предоставить катер

цена этого катера(он повезет нас в монастырь Нилова Пустынь) 4200 руб на 7-ых человек
стоимость за одного = 600 руб

фотографии и видео путешествия по воде на этом катере можно посмотреть в аналогичной ветке прошлого года.
В день этот катер делает 3 поездки. Это необязательно, просто для желающих

еще ссылка для затравки, чтоб все понимали расстояние между жильем и едой:
http://maps.yandex.ru/?um=1IbPfwNKIwRiVm6TUgEfdg25OYrKYFLm&l=sat,skl
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

1) Yula +3 + 2(спят в палатке)
2) LanaS87+1+0,15
3) MaXiK + 1 + 1 (тётя)
4) Sky
5) Панама + 1
6) nikola + жена
7) Незлюки (2) + 1
8 ) Kenzo+ псинка
9) Dina +1
10) Лорик_К +3 (Freak + Ира + 1)основные места + 2 (без места - будут спать в палатке)
11) kowka L
12) SVG +1
13) Vzik +1
14) psychologist
15) Meto + 2,5
16) Funky+1

Беру у Лорика одно основное место + на встрече отдам денежку за одно дополнительное :)
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Самообслужу список...
1) Yula +3 + 2(спят в палатке)
2) LanaS87+1+0,15
3) MaXiK + 1 + 1 (тётя)
4) Sky
5) Панама + 1
6) nikola + жена
7) Незлюки (2) + 1
8 ) Kenzo+ псинка
9) Dina +1
10) Лорик_К +3 (Freak + Ира + 1)основные места + 2 (без места - будут спать в палатке)
11) kowka L
12) SVG +1
13) Vzik +1
14) psychologist
15) Meto + 2,5
16) Funky+1
17) pauls+1
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

pauls
на карте размещения тебе место забронировали, а в список добавить забыла :oops: , давай без обид?

народ, осталось совсем немножко времени :shock:
у кого есть рации? все ли отпросились на пятницу 16-го числа?
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Уважаемые Соклубники!!!!

Вопрос вот у меня возник!!
В свете последних неприятных событий с Ленинградским шоссе, я сам уже это на себе ощутил,когда 27.06. встал в пробку в 8 утраа :shock: :x ,чтоб проехать в Шарик, читать подробнее тут: http://auto.mail.ru/article.html?id=31785
По какому маршруты МЫ едем??
У кого какие есть идеи и предложения?!!
На 16.07 отгул уже взял :Yahoo!:
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Незлюка
6 утра встреча на первой после МКАДа бензоколонке BP по Новорижскому шоссе

примерно тут(если память не подводит) http://maps.yandex.ru/?um=Zme3RbJFpyUZdDCOZzmpYgkKs4U5wttr&l=sat,skl,cmr,stv
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Yula написал(а):
6 утра встреча на первой после МКАДа бензоколонке BP по Новорижскому шоссе
Поддерживаю, самое удачное место. Раньше встречались обычно на заправке сразу после МКАДа, но из-за стройки развязки заправка не работает, и приткнуться там некуда.
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

примерно такая схема проезда:
http://maps.yandex.ru/?um=FBM_dAtackVS1m-IV3fT0b7OGeuMbHF7&l=map,cmr

Может уже задумаемся на тему общего ужина или не будем заморачиваться и будем есть в кафе "Ковчег"
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Yula написал(а):
Может уже задумаемся на тему общего ужина или не будем заморачиваться и будем есть в кафе "Ковчег"
Мне кажется, если и заморачиваться по поводу общего, то исключительно шашлыка.
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

предлагаю есть в кафешке, благо там вкусно и недорого, а из общего взять шашлык/соус/овощи на два вечера.
и главное не забыть любимые спиртные напитки :) а то там "бегать" некуда
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Панама написал(а):
предлагаю есть в кафешке, благо там вкусно и недорого, а из общего взять шашлык/соус/овощи на два вечера.
и главное не забыть любимые спиртные напитки :) а то там "бегать" некуда
И какова может быть цена вопроса питания в этой кафешке??На примере прошлого года!!
В какую сумму там можно было уложится?на одного!
 
Re: А поехали...Селигер снова в июле:)Места еще есть!Сдаемся!

Незлюка написал(а):
И какова может быть цена вопроса питания в этой кафешке??На примере прошлого года!!
В какую сумму там можно было уложится?на одного!
Точно не помню, но полный обед вроде выходил в 150-200р, в зависимости от выбранных блюд
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу