Vzik
Участник
Re: А поехали...Селигер снова в июле
Места еще есть!Сдаемся!
makar написал(а):http://maps.yandex.ru/?ll=33.015081%2C57.399361&spn=0.006968%2C0.002852&z=18&l=sat%2Cskl
ой, как же здорово!!! Я жжжж уже не могу!!!! поскорей бы 16-е!!!