Приветствуем всех. Спасибо всем участникам и отдельное спасибо
Yula за отлично проведенные выходные.
Мы выехали в 16.30 добрались домой в 23.00 без приключений, на подъезде к Москве попали в незначительные пробки.
Фото-координатором данной поездки у нас является
MaXiK, ждём от него ссылку на огромный фотоархив, слитый со всех фото-видео камер.
Чуть-чуть фото для просмотра
тут, архив для скачивания всех
фоток и
видео.
PS: специально для отсутствующего
Makar'а: на поплавок клёв был, и довольно неплохой, удовольствие от ужения - получили. На спин рыба не реагировала. Трофейных экземпляров не было, но в пятницу ребята вытащили неплохого лещика (на-глазок, килограмма на полтора). Клев был в основном на червя, чуть меньше клевало на болтушку, хлеб, опарыша, кукурузу, искусственные насадки. Клевал в основном подлещик. Также были уклейка, красноперка, окуни, карасики, и пару неопознанных рыбешек. На уху рыбки хватало. В субботу и воскресенье варили по два 6-литровых котелка ухи. Прозрачность воды (даже с учетом температуры воды 26-28 градусов, и цветущих в связи с этим водорослей) была неплохая, метра полтора-два видимость точно есть, может больше.