А поехали...Селигер снова в июле:)Ждем фоток!!!

Yula написал(а):
Спасибо тем, кто придумал и организовал идею с небесными фонариками :pig_ball:
L-mich написал(а):
Спасибо за Небесные фонарики
Спасибо, рада, что моя идея при помощи Панамы так удачно воплотилась и пришлась всем по вкусу! :Yahoo!: Андрюшка, спасибо огромное за
помощь!!!

Незлюка, давайте не будем ругаться, во всем вроде уже разобрались. Чтобы не засорять тему, подробнее отвечу в личку.
 
Honda Jazz Club

119007944.jpg


119007951.jpg


119007962.jpg


119008645.jpg


119007978.jpg


119007991.jpg


119008005.jpg


119008052.jpg


119008094.jpg


119008103.jpg


119008115.jpg


119008129.jpg


119008150.jpg






:wink:
 
владимир написал(а):
Так мы любим и бережем природу!Сплошная помывка машин! ГРИНПИСа на вас нет! :D
Мы только лобовое и фары, для красоты фотографий!!! После тех "дорог", что нам пришлось преодолеть, мы же были все пыльные и грязные!!! :oops:
 
Sky написал(а):
Мы только лобовые и фары, для красоты фотографий!!!
Ага,на последней фотке,вы их вроде даже отполировали!
пы.сы.Уже не на последней.Виталик шустро подбрасывает!
 
Инет включили)) Архивы уже заливаются - так что ждём! Кому записать надо диски - не проблема - напишите в личку!

Добавлено спустя 3 минуты:
владимир написал(а):
Ага,на последней фотке,вы их вроде даже отполировали!
пы.сы.Уже не на последней.Виталик шустро подбрасывает!

Не мыли и не полировали! Просто Виталий кадры хорошо подобрал)), и фильтры на его фотике добавляют спецэффектов как будто блестят. На самом деле пыльные и грязные!!! А мыли действительно только стёкла и фары :oops:

Фотки с фотоаппарата Дины:
http://narod.ru/disk/22913711000/Диана.rar.html

Фотки с фотоаппарата Незлюк:
http://narod.ru/disk/22914512000/Незлюки.rar.html

Фотки с фотоаппарата Димы:
http://narod.ru/disk/22915197000/Дима.rar.html

Фотки с фотоаппарата Sky:
http://narod.ru/disk/22946605000/Sky.rar.html

Фотки с фотоаппарата Panama:
http://narod.ru/disk/22950242000/Panama.rar.html

Фотки с фотоаппарата Макса:
Макс селигер.rar
 
Funky
Я хочу выразить свое искреннее восхищение мужеством человека, который недавно за рулем и все таки решился поехать на Селигер. Мне в прошлом году такого мужества не хватило :oops: Панаме спасибо еще раз за мою доставку!
Funky Нашему клубу такие люди только добавляют позитива своей улыбкой (легко видно по фото и по отзывам соклубников) :good:
Мне даже из Канады все видно!
Так держать!

Молодчинка! Равнение на позитив!
 
the power of dream написал(а):
Funky
Я хочу выразить свое искреннее восхищение мужеством человека, который недавно за рулем и все таки решился поехать на Селигер.
Как человек, который сам в свой первый раз ездил на Селигер (точнее, на оз. Волго - это чуть не доезжая Осташкова) спустя всего полгода неактивного вождения (так что очень хорошо понимаю ощущения начинающего водителя в таком путешествии), могу сказать, что Funky выдержала эту поездку с достоинством!!! За исключением пары моментов держалась молодцом, а после "вводной инструкции" так вообще отлично поехала - и с обгонами все в порядке стало, и дистанцию правильную научилась выбирать, и страх потеряться ушел - в общем, респект!!! Согласна со Светой полностью!!! :Yahoo!:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
MaXiK написал(а):
Не мыли и не полировали! Просто Виталий кадры хорошо подобрал)), и фильтры на его фотике добавляют спецэффектов как будто блестят. На самом деле пыльные и грязные!!! А мыли действительно только стёкла и фары :oops:
Плюс еще и дальний свет включали :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Место нашего отдыха:

 
:good: :good: :good:
в этом году без СПб...в прошлом правда, его было совсем чуть чуть и не долго! :D :oops:
будем работать над собой! :pioneer:
 
Светочки, перестаньте меня нахваливать, а то загоржусь и здороваться перестану :D
На самом деле поехала без страха, потому что была уверена в друзьях одноклубниках, и знала, что если вдруг чего случится, то мне помогут :good:
 
на обратном пути во Ржеве попали в Бистро (Ленинградское шоссе, 31 (56.27003,34.32860)).
не смотря на то что оно работало до 22, нас любезно накормили и напоили кофе в 22-30.
очень милые и красивые девушки даже заправили термос в дорогу чаем. Мы оставили запись
в книге отзывов и пообещали, что проезжая мимо, члены клуба непременно завернут в бистро.
очень порадовало радушное отношение, большая редкость в наше время...
 
Помнится в Ржеве останавливались в забегаловке для дальнобойщиков
Такой вкусной солянки я не ела даже в дорогих ресторанах
 
еще немножко фоток

по дороге туда, Светин Фит пока еще пылит по дороге, уверен скоро будет снова в форме он :)
119020924.jpg


маленький пит-стоп
119020928.jpg


119021183.jpg


часовые :)
119020931.jpg


Незлюки
119020935.jpg


ИМХО, Дима самый позитивный из гостей, не считая Макса :)
119020939.jpg


119020943.jpg


119020947.jpg



переходим к водным процедурам :D
119020954.jpg


119020959.jpg


119020963.jpg


119020966.jpg


Панама (нижняя часть) :)
119020967.jpg


Вжик
119020969.jpg


119020979.jpg


119020988.jpg


119020983.jpg



Макс - наш Камерунский друг :)
119020974.jpg


119020992.jpg


Андрей Maxik
119020996.jpg


119021002.jpg


Андрей Панама - лучшие прыжки в воду :)
119020999.jpg


119021006.jpg



Света Sky :)
119021010.jpg
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу