Sky
Авторитет
Yula написал(а):Спасибо тем, кто придумал и организовал идею с небесными фонарикамиig_ball:
Спасибо, рада, что моя идея при помощи Панамы так удачно воплотилась и пришлась всем по вкусу! :Yahoo!: Андрюшка, спасибо огромное заL-mich написал(а):Спасибо за Небесные фонарики
помощь!!!
Незлюка, давайте не будем ругаться, во всем вроде уже разобрались. Чтобы не засорять тему, подробнее отвечу в личку.



