Панама
Опытный
Re: А поехали часть7! Речка,палатка,костер? Плещеево 11-12 июля
Катюха
на 15 человек - 10кг думаю норм
Катюха
на 15 человек - 10кг думаю норм
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.


Ага, мне тоже этот кадр понравился - прям твой имиджевый стиль. Лена, хочу в Подосинки за черникой - она как раз только начинается...Yula написал(а):Катюха, молодец подловила кадр, где я куда-то указываю![]()
Да необязательно, хотя...если хорошая погода, то можно ведь и одним днем.Yula написал(а):Катюха, если конкретно за черникой-то в ближайшие выходные надо стартовать
Поддерживаю! У меня кобыла скучает - не могу на два дня ездить.Если получится - присоединюсь!Катюха написал(а):то можно ведь и одним днем.