А поехали,часть7Речка,палатка,костер?Плещеево11-12 июля ФОТО

по просьбам: определяемся куда ж мы едем:

  • Черноголовка

    Голосов: 1 11.1%
  • Подосинки

    Голосов: 4 44.4%
  • Плещеево

    Голосов: 4 44.4%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Re: А поехали часть7! Речка,палатка,костер? Плещеево 11-12 июля

Катюха
на 15 человек - 10кг думаю норм
 
Re: А поехали часть7! Речка,палатка,костер? Плещеево 11-12 июля

Все, домой меня доставили! :oops:
Завтра встаю в 6 и собираюсь, если честно из списка обязательных вещей и продуктов - у меня ничего нет, даже термоса :unknown: :sorry:
Ну, или что успею куплю завтра по дороге.
 
Re: А поехали часть7! Речка,палатка,костер? Плещеево 11-12 июля

Отдохнули отлично! Всем спасибо за компанию! Погода была просто суперская - наплавались, назагарались, нагулялись и наелись.
Природа очень красивая.
Фотографий у меня очень много, если не получится выложить сразу все, будут порциями.
Трофим, молодец, что приехал с Людмилой к нам на огонек!
 

Вложения

  • P1040559.JPG
    P1040559.JPG
    221.9 KB · Просмотры: 1,279
  • P1040564.JPG
    P1040564.JPG
    130.4 KB · Просмотры: 1,282
  • P1040585.JPG
    P1040585.JPG
    183.1 KB · Просмотры: 1,291
  • P1040588.JPG
    P1040588.JPG
    198.2 KB · Просмотры: 1,294
  • P1040592.JPG
    P1040592.JPG
    222.6 KB · Просмотры: 1,280
  • P1040595.JPG
    P1040595.JPG
    211.6 KB · Просмотры: 1,270
  • P1040597.JPG
    P1040597.JPG
    237.3 KB · Просмотры: 1,284
  • P1040600.JPG
    P1040600.JPG
    253.5 KB · Просмотры: 1,282
  • P1040606.JPG
    P1040606.JPG
    236.3 KB · Просмотры: 1,272
  • P1040613.JPG
    P1040613.JPG
    191.8 KB · Просмотры: 1,301
  • P1040615.JPG
    P1040615.JPG
    183.5 KB · Просмотры: 1,270
  • P1040624.JPG
    P1040624.JPG
    185.6 KB · Просмотры: 1,293
  • P1040625.JPG
    P1040625.JPG
    195.6 KB · Просмотры: 1,290
  • P1040626.JPG
    P1040626.JPG
    198.5 KB · Просмотры: 1,278
  • P1040630.JPG
    P1040630.JPG
    216.9 KB · Просмотры: 1,296
Re: А поехали часть7! Речка,палатка,костер? Плещеево 11-12 июля

МОЛОДЦЫ!!!! :Yahoo!:
 
Re: А поехали часть7! Речка,палатка,костер? Плещеево 11-12 июля

уххх... отлично :good: обзавидывалса)))))))) так хотелось покупатса :sorry: надеюс в след раз возьму палатку и матраЗЗЗ :D
 
Re: А поехали часть7! Речка,палатка,костер? Плещеево 11-12 июля

Катюха
не могу не присоединиться к твоим словам!
Ваши с Сережей вкусняшки выше всяких похвал! А песики - очаровашки!
Пирожки с капустой - обещано!

Кстати, а чей бежевый матрас ночует в моем багажнике? Разыскивается владелец!

Саша, как здорово, что доехал до нас с Людмилой! Отличный сюрприз! Репетируй "светскую беседу" на след. встречу :wink:

Паша, какая ты умничка, что приехал! Несмотря на спонтанность, не с пустыми руками - столько гостинцев привез и хорошее настроение!

Миша, лучшего провожатого до Москвы и не придумать! Отлично шли в расслабленном режиме!
Макар, спасибо за шахматную партию по дороге в Плещеево! :drive1: И за :fishing1: Лучше фитнесса!

Вадим с Ларисой, вэлкам ту клаб!
Лариса, столько провизии! Да еще все помыла!Ай ай ай..Надо и другим дать возможность поработать ручками!

Вадим, дашь тушкана подрайвить еще? Безумству храбрых поем мы песню 8)

Панама, ты знаешь, что ты - simply the best!

Лена, спасибо, что все - таки Плещеево! А поехали?.... :good:
 
the power of dream,
спасибо и тебе, все просто замечательно!!!
Лорика докатил...
з.ы. драйв на тушке - запросто ;)
 
Тоже отпишусь.
Сорвался с работы, захватил супругу и погнали в Переяславль! Примчались. Нашли своих. Успели как раз на супчик! :Yahoo!: Очень вкусно! Но никто не признался, кто же всё таки готовил! Только похлебали супец, уже второе готово!Рестораны отдыхают! :good:
А вокруг - красота!!!!!! Шикарное место, чистейшее озеро, и самое главное - отличная компания!
Купались, загорали, болтали, жарили мясо, жарили овощи, ели, пили, выпивали...К вечеру даже собаки умаялись!
Вообщем, те несколько часов, что удалось провести в кругу одноклубников, пролетели незаметно. СУПЕР!!!!!!!!!!
Ребята, всем спасибо за тёплый приём! За хорошую и тёплую компанию! За ВОЛШЕБНЫЙ шашлык! За секретный салат из печёных овощей, и прочая и прочая... :Yahoo!:
 
Ребята, судя по фоткам отдых удался...
На самом деле аж завидки берут, очень жалко , что не смогла вырваться и приехать, но в следующий раз обязательно буду стараться...
Скажите, а куда собираетесь на следующий месяц и прибизительно в каких числах планируется "слет джазоводов" ?!
 
обзавидывался :Yahoo!: молодцы, я молодой отец, привязан к дому, через год обязательно выберусь... (пару раз порывался подорвать семейство на прогулку, туда и обратно - жена успокаивала, дочке всего месяц - рано мучить ребенка...)
Расскажите как рыбалка? Где трофеи?
Волейбола тоже не видно?
МОЛОДЦЫ :good:
 
А вот следующая партия фоток.
Здесь и улов рыбака, и найденная ягода, и сама природа...
Светик, спасибо за те слова, что написала, полностью поддерживаю: всем спасибо!
Ну смотрим...
 

Вложения

  • P1040636.JPG
    P1040636.JPG
    191.8 KB · Просмотры: 1,330
  • P1040638.JPG
    P1040638.JPG
    200.2 KB · Просмотры: 1,335
  • P1040643.JPG
    P1040643.JPG
    170.3 KB · Просмотры: 1,312
  • P1040645.JPG
    P1040645.JPG
    222.5 KB · Просмотры: 1,342
  • P1040651.JPG
    P1040651.JPG
    196.2 KB · Просмотры: 1,331
  • P1040652.JPG
    P1040652.JPG
    201.2 KB · Просмотры: 1,319
  • P1040653.JPG
    P1040653.JPG
    174.5 KB · Просмотры: 1,329
  • P1040655.JPG
    P1040655.JPG
    215.6 KB · Просмотры: 1,318
  • P1040658.JPG
    P1040658.JPG
    133.5 KB · Просмотры: 1,323
  • P1040657.JPG
    P1040657.JPG
    121.2 KB · Просмотры: 1,313
  • P1040676.JPG
    P1040676.JPG
    251.6 KB · Просмотры: 1,317
  • P1040682.JPG
    P1040682.JPG
    172.4 KB · Просмотры: 1,295
  • P1040685.JPG
    P1040685.JPG
    284.7 KB · Просмотры: 1,316
  • P1040692.JPG
    P1040692.JPG
    246.6 KB · Просмотры: 1,331
  • P1040712.JPG
    P1040712.JPG
    129.7 KB · Просмотры: 1,337
  • P1040713.JPG
    P1040713.JPG
    135.1 KB · Просмотры: 1,307
  • P1040715.JPG
    P1040715.JPG
    118.4 KB · Просмотры: 1,324
  • P1040717.JPG
    P1040717.JPG
    285.1 KB · Просмотры: 1,309
Спасибо всем кто выбрася, Вы молодцы. Время провели хорошо. Погодка, как всегда, специально для нас, была солнечной :wink:
Раз сам Молчун сказал несколько слов, то мы реально хорошо посидели. :D
немножко природы:
озеро:
9a03f9b1dcda.jpg

небо:
80b1446da110.jpg

домик из песка:
fa056ad204cb.jpg

это НЕ синий камень:
ef9c2e739271.jpg

зверобой:
5ce33eaee649.jpg

иван-чай:
4571ad46151e.jpg

готовим еду.
разжигаем костер
71a59f47ef82.jpg

скоро будет суп:
dd3a52d180e4.jpg

вот тот кто готовил первое(на заднем фоне самодельная палатка и ее хозяин):
226dcb71dbde.jpg

картошка с тушенкой - главное объедение любого похода:
504558ab71f6.jpg

пока готовиться еда...:
52c6c020e9f6.jpg

угощаем гостей:
9ab07256720f.jpg

вечером мы варили глинтвейн(на фотке не все составляющие напитка :D ):
08347c5c8753.jpg

ужин с приборами:
c86d04f4fb8c.jpg


Паша, молодец, что неожиданно выбрался и спасибо за вкусняшки:
42b3fe4b6f23.jpg

Таня + Андрей:
13494e459899.jpg

Наша охрана и машины:
4176180e9478.jpg

Сушу себя и палатку:
63011f9f5142.jpg

утренняя яичница:
d2bc201952a6.jpg

Разговоры о вариаторе:
946c1edf12ca.jpg

Размышления о вечном:
b51edce62db3.jpg

Изба-читальня:
612304f41c00.jpg

мода весенне-летнего сезона 2009:
320db48bfe4c.jpg

"хорошо то как" (с):
66475ac1b4be.jpg

"Не правда,Вовка, было жарко":
80ffd294e2d6.jpg

виды города:
b35ce8467f33.jpg

уезжаем:
b33ab8a98e2d.jpg

костер:
c1e9292bab4e.jpg


Мне понравилось, думаю, мы сможем это повторить еще не раз, а поехали?
 
Молодцы,видать не плохо тусанули,а что рыбу только одну поймали,как там вообще с рыбалкой с берега можно ловить или только с лодки?
 
Yula написал(а):
Катюха, молодец подловила кадр, где я куда-то указываю :D
Ага, мне тоже этот кадр понравился - прям твой имиджевый стиль. Лена, хочу в Подосинки за черникой - она как раз только начинается...
Да, у меня вся оставшаяся одноразовая посуда с салфетками.
 
Вчера возле Подосинок остановился,поинтересовался за чернику,3-х литровая банка правда с горкой стоит 500р.Неделю назад ездил на рыбалку на Оку в Рязанскую область под Касимов,так там вообще 250р. за 3-х литровую. Вот небольшой отчёт с рыбалки :fishing1:
 

Вложения

  • DSC02084.JPG
    DSC02084.JPG
    145.3 KB · Просмотры: 1,323
  • DSC02053.JPG
    DSC02053.JPG
    183.5 KB · Просмотры: 1,303
  • DSC02064.JPG
    DSC02064.JPG
    184.3 KB · Просмотры: 1,334
  • DSC02066.JPG
    DSC02066.JPG
    242.1 KB · Просмотры: 1,330
sergario молодец. Зачетный лещ! На что ловил? А я в этом году леща и не видал :( Но судаки у нас еще есть :)
img] Простите за офф.
 
Yula написал(а):
Катюха, если конкретно за черникой-то в ближайшие выходные надо стартовать
Да необязательно, хотя...если хорошая погода, то можно ведь и одним днем.
А вобще предлагаю в следующие выхи 25-26, и черника еще будет и грибы во множественном числе пойдут.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу