Alanor
Интересующийся
А я 8 лет ездила (гоняла - как то не про эту машину) на ВАЗ 2106. И по этому поводу абсолютно не комплексовала. Тем более что за столь длительный срок многое в устройстве машины стала понимать. Так что даже Джамшуты из "сервисов" относились ко мне достаточно серьезно, чтобы лапшу на уши не вешать.
Новую машину купила потому что надоело исполнять каждое утро "ритуальный танец с бубном" вокруг изделия нашего автопрома. И хотя я люблю недосказанность, хотелось быть уверенной в том, что машина заведется, когда мне это будет нужно. И по дороге у нее ничего не отвалится. А то помню как наконечники акселератора проволокой вязала когда до дома было км 100.
Джаз понравился сразу как села. Сомнений не было и нет.
А самая лучшая машина это... правильно! твоя личная машина! Будь она хоть ока хоть запорожец. Лучше любого майбаха, потому что своя, родная!
Новую машину купила потому что надоело исполнять каждое утро "ритуальный танец с бубном" вокруг изделия нашего автопрома. И хотя я люблю недосказанность, хотелось быть уверенной в том, что машина заведется, когда мне это будет нужно. И по дороге у нее ничего не отвалится. А то помню как наконечники акселератора проволокой вязала когда до дома было км 100.
Джаз понравился сразу как села. Сомнений не было и нет.
А самая лучшая машина это... правильно! твоя личная машина! Будь она хоть ока хоть запорожец. Лучше любого майбаха, потому что своя, родная!
Сколько ни слышал рассказов про разные КПП, плюсы все у механики, один серьёзный минус-московские пробки. Недорогой автомат-это, как правило повышенный расход и некоторая тупость, робот-ещё большая тупость влоть до неадекватности(лично слышал претензии от владельца сначала корсы потом астры). Сам принцип работы вариатора практически исключает упомянутые минусы. Так сложилось, что у Джазза оказалось всё что я хотел от машины, ну или почти всё :roll: клиренс бы 150, но при короткой базе думаю проблем не будет.
Выбирала новую машинку 3 месяца, накопила кучу макулатуры, часами сидела в Инете, меня ,наверное, уже узнают во многих Салонах и на Тест-драйвах. Про Джазз даже и не думала. Была уверена, что Японцы ОООООчень дорогие. Шла мимо, зашла в салон , увидела, села и ВСЕ.... 