Надюхин написал(а):
Напрашивается только - "по себе людей не судят" (с)
Ну а по ком еще судить как не по себе. 98% остальных курят от нефиг делать.
Я не против перерывов и отдыха, просто курение некая пробивка на жалость у руководства.
А жалость пораждает только бедность))) Увы - факт!
Видел конечно творческих клиников , которые даже на перекурах мозгами не отключались от работы.
Надюхин написал(а):
Артурчик, тебя можно поздравить и у тебя своя компания теперь?
Да, можно поздравить, СПАСИБО, назвал СП АрДаМакс. (Семейное предприятие и Арсений, Даниил, Максим)
Заканчиваю формальности по оформлению расчетного счета.
Основное направление продажа импорта. + косметология жены + коллекторные услуги.
Есть еще одна идея TAXI JAZZ, как всегда начну с себя))).
Но об этом чуть позже спрошу мнение форумчан.