Ирина
Авторитет
В семь я еще работаю. Думаю, ничего страшного, если и позже присоединюсь. Мы ж, наверное, не на полчаса-час собираемся.
Кстати, детский парк большой. Где именно собираться будем - со стороны Южнобутовской, Лазарева или Горчакова?
Кстати, детский парк большой. Где именно собираться будем - со стороны Южнобутовской, Лазарева или Горчакова?
Или еще больше для этого должно быть детишков?