Бутовские Джазики, объединяйтесь!

Значит, на 18 часов договорились? Отлично. Хорошо бы еще погода не подвела.
 
Ирина написал(а):
Значит, на 18 часов договорились? Отлично. Хорошо бы еще погода не подвела.
Запланировано. А, насчет погоды, можно определиться и в вскр..

Будет дождь, можно и перенести на "попозже". :)
Мы же недалеко друг от друга находимся... :) :) :)
 
День и время предварительно определились.
Кто скажет окончательно место ?
Имею планы подъехать
 
Sabor, прошлый раз встречались здесь:
http://maps.yandex.ru/?um=Rjg5iyewrnEAw ... =sat%2Cskl
Рядом с фонтанчиком в парке. Он там один, не промахнешься! :)

Пока новых предложений нет, ориентируемся на это место.
Всегда рады видеть! :)
 
Ирина,
Я - за! Только дети... :unknown: Постараюсь определиться в ближайшее время.
А яблоки можно и нам (собаке конечно не дам - он после операции), а дети съедят с удовольствием или сок сделаем :)
 
Irishka, приезжай с детьми, заодно и яблочки заберешь. Мои тоже напрашиваются. Возьмут ролики и пусть себе катаются по парку.
 
Катюха написал(а):
Саша приезжай к нам в Бутово, можно и там шашлычек замутить - мы возьмем мангал и все необходимое (честно говоря, давно тебя не видели, пора и встретиться; муж вкусно готовит, сам знаешь).
Единственное по времени хотелось бы часиков в 16.00.
Кто еще с нами?
Кать, надо день выбрать) Чтоб еще и солнечно было)) А так я только за)
 
Завтра вроде такая же хорошая погода ожидается, как и сегодня. :wink:
 
Ирина, Если брать всех :shock: на велосипедах и роликах, то придем пешком. Так нам ближе и быстрее :D
 
Irishka, тебе, конечно, можно и пешком. Всего-то пару остановок до парка. :)
 
Только что вернулись с дачи от друзей, поэтому сорри...приехать не получилось - пользуемся последними теплыми деньками на даче.
 
SVG написал(а):
Присоединяйся. А ты на какой улице живешь? Я тебя сучайно не овизитила на днях?
Я живу на Чечерском проезде,24.
МЕня никто не овизичивал :) ,хотя я уже почти год как состую в нашем клубе, вот только все рамку не приобрету клуба.
 
Арнелия, там я еще не побывала. :)
Арнелия написал(а):
вот только все рамку не приобрету клуба.

Кстати, когда едешь, издалека все равно не видно, что на рамке написано. И не поймешь, клубная машина или нет. Наклейку вот видно, но это если сзади догнал машину. А если навстречу машинка едешь, клубная или нет, определишь только, отвечает она на твои приветствия или нет.
 
Завтра из Бутово на Воробьевы никто не собирается?
Колодки хочется прикупить. А "по делам" может не получиться... :(
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу