Ваша машина после Jazz'a

alex_tmn

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
78
Возраст
39
Адрес
Тюмень
Понятно, что все мы "Джаз" любим, но всё-равно когда-то придётся поменять его на что-то другое. Предлагаю написать здесь о машине, которую Вы бы хотели приобрести, когда наступит момент продажи любимого хомяка :d860:
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Скорее всего продукция хондо мотор: аккорд или СРВ.

Добавлено спустя 35 секунд:
мне правда Джаз купить бы :oops:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Я для себя уже решила, что буду брать джаз следующего поколения.
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Я еще и эту-то не получила, но так как выбирала из Джаза и Пежо :%) , утешила себя тем что Пежо возьму в следующий раз, как раз он обкатается. :wink:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Если финансы позволят, то хочу Хонду Пилот. У меня друзья на HRV - тут классика в морду им влетела. Так у класики вся сторона -двери-располосованы (сама видела), а у них тока бампер помялся. Так что...была бы машина поменьше, то и капот и крыло под одну гребенку. Да даже не из-за этого, понравился Пилот. :drive1:
 

alex_tmn

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
78
Возраст
39
Адрес
Тюмень
В раздумьях. Либо легковой аппарат VW Golf Plus дизельный, либо внедорожник Subaru Forester, но это уже если средства позволят.
 

pudovkin

Интересующийся
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
37
Возраст
40
Адрес
Челябинск
после джаза будет только legend.

правда к тому времени рестайлинга два она переживет%)
 

burnout

Участник
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
102
Возраст
38
Адрес
ну Москва
менять точно не буду (т.к. прогнозов не на год)... если только еще одну брать... либо s2k либо s15
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
в отдаленном будущем, но не вместо, а в плюс - новый Pilot, который должны вскоре начать оф. поставлять на наш рынок, CRV 2.4 или Element
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Скорее всего это будет Сививк)))) Но оч хотелось бы еще м Ц-РВ :Yahoo!:
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Из доступных у нас авто - Civic 5D. Вот бы к нему приделать сдвигающийся подлокотник, как в седане и клиренс чуть побольше. :good: Но я еще не видел новый Джаз :wink: (интересует Elegance).
 

NaTaLiKzN

Участник
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
123
Возраст
44
Адрес
Татарстан г.Казань
Ц-РВ :))))
просто мечта, а не машинка :))))

пы сы: не исключено, что к моменту смены авто появится его новая версия :)
 

Kukuruka

Участник
Регистрация
4 Май 2008
Сообщения
137
Возраст
45
Адрес
Москва
Я бы сказал, что скорее не после, а кроме ;) Купил бы новый джазз или минивенчик о котором на форуме статейка была, ну или элемент ;)
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Давно тому назад машиной моей мечты назначен Mini Cuper красный с белой крышей. :oops:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
На нынешний момент Джазз нового поколения... Других вариантов, устраивающих меня, на нашем рынке пока нет.
 

HondaVic

Интересующийся
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
43
Адрес
Краснодар
Немного не по теме, но всё же.
Всем доброго здоровья, хочу спросить Вашего мнения касаемо моей ситуации.
Помог купить своей сетренке Хонду HR-V , после покупки получше изучил её и самому так понравилась эта машина, 4вд, двигатель соVtec, короче ещё много приятных вещей в ней нашел. И сестра предлагает поменяться на моего Любимого Джазона,(а я его так люблю) хоть бери и покупай у сестренки HR-Vишку, были бы лишние деньги купил бы, не отдавая Джазона. Что делать, :unknown: не знаю?! Обе машины Ооочень хороши по своему!
Спасибо за внимание :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
HondaVic, что делать что делать, на джазе ездить :D
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
HRV машина отличная. Высокая к тому же (клиренс). В подписи почитал что у вас джаз на механике.. В плане ликвидности, возможно, потом hrv продадите быстрее и выгоднее джаза, но,при условии, что он изначально был ввезен не битым перевертышем, так сказать..

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
вот уж от себя не ожидал, из новых машин очень понравилась обновленная Kia Sorento :good: . Очень напомнила Acuru RDX.

2 месяца назад чуть не поменял джаз на Элемент, но, слава богу, от этой идеи отказался...... :roll:
 

JAZZMAD

Участник
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
100
Возраст
36
Адрес
Новокузнецк
А я точно потом не буду брать хонду. Месяц назад был в крупном хондовском салоне, где перекатался на всех кроме Пилота... Ну вот не лежит душа ни к сивику, ни к новому джазу. Лэдженд вообще не понял (за что такие деньги). Вышел из салона, сел в "Желтик" и понял, что новые хонды стали совсем пластмассовые и какие-то бездушные. Вот нет в них того ощущения единения с машиной, когда всем телом, почти на рефлексах чувствуешь машину, ощущаешь каждую трещинку на асфальте, слышишь как жужжит моторчик... Буду ездить еще пару лет - точно! А потом наверное субаря WRX возьму, а ниву поменяю на более свежую ниву.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу