Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
СделаноПанама написал(а):Обычно читаю форумы нажав на ссылку "Новые сообщения".
На многих других форумах на этой странице есть ссылка "Отметить все темы как прочтённые". У нас ее там нет, что не удобно. приходится возвращаться на главную страницу и там помечать все прочтенными.
Думаю не сложно добавить такую ссылку в "Новые сообщения" ??
Заранее спасибо!
Однако, тот же поиск по Jaz* выдает 165 результатов, а бензи* - 889, т.е. в довесок выдаются незатребованные словоформы - навязанная услугапоиск написал(а):Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: jazz (или Бензин).
Для поиска вы должны ввести, как минимум, одно слово. Длина каждого слова должна быть не менее 3 и не более 14 символов, исключая символ шаблона *.
Так там ж, вроде, есть возможность их не общим скопом, а по тексту, где хочешь разместить...nixx написал(а):При добавлении файлов (картинок) вложением в посте выкладываются в обратном порядке и приходится загружать картинки через одно место - наоборот.
Добавилnixx написал(а):а вот кнопки rutube - нету
Именно так, при добавленном вложении есть кнопка "Вставить в текст сообщения", она вставляет нужный файл (например картинку) в нужное место в тексте.Ян написал(а):а по тексту, где хочешь разместить...
Тут ничего нельзя поделать, так решили разработчики форума. Лично мне так да же удобнее.Ян написал(а):1) Мне кажется не очень удобным переход на датирование постов в пределах одного часа как: "nn минут назад".
Ну а зачем у нас на форуме искать jazz или бензин? это же выдаст 800 сообщений все перелопатить нереально.Ян написал(а):2)Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: jazz (или Бензин).
проверяйтеЯн написал(а):поиск с помощью Гугла было б неплохо добавить
admin написал(а):при добавленном вложении есть кнопка "Вставить в текст сообщения", она вставляет нужный файл (например картинку) в нужное место в тексте.
Потом там кнопка появляется: "Вставить в текст сообщения" - это можно использовать если картинки по ходу текста расставляются.nixx написал(а):НЕ логично, а может что не так делаю.
Согласенnixx написал(а):НЕ логично
от меня)Ян написал(а):зависит не от администратора
Например какие? откуда? и с какой целью?Ян написал(а):а есть ли возможность вставлять в сообщения звуковые файлы?
Например звуковые поздравления с ДР. Или краткие комментарии к фотографиям.admin написал(а):Например какие? откуда? и с какой целью?